Добавить

Психология

Сверхспособности, приснившиеся во сне

Комментарии 14
Татьяна Курносова
23 Октября 2012 13:01
Стрижка во сне - потребность привести свои мысли в порядок: укоротить (укротить), "причесать"... Волосы - это символическое продолжение головы, поэтому все, что связано с волосами во сне имеет отношение к голове: уму, мыслям, разуму. Второе значение - энергия и сила. Поэтому, выпадение волос во сне предвещает потерю тонуса.
0
Татьяна Курносова
23 Октября 2012 13:11
Если сновидение повторяется, значит, речь идет о чем-то важном для вас. Есть проблема или ситуация, которая требует решения.
0
Анастаси Завьялова
25 Октября 2012 15:48
полезная статья и еще более полезные комментарии, спасибо Татьяне.
не могу припомнить никаких снов как назло, чтобы вы мне их расшифровали:(
0
Юрий Берешин
1 Ноября 2012 15:43
сегодня при снилось два здоровенных кабана в моей квартире которые все уничтожали на своем пути, я их запер в квартире а сам выбежал от туда и закрыл, подглядывая в глазок. не знаю, что это может значить)) может то, что я днем о них говорил с товарищем о том какие они жесткие на охоте и кровожадные.
0
Елена Романова
23 Ноября 2012 16:40
Моя бабушка говорила, что свинья снится к тому, что кто-то "свинью подложит". Она бы сказала, что у Вас есть два врага мужского пола (кабаны), которые что-то против Вас замышляют. Бабушка никогда не ошибалась. Понаблюдайте за своим окружением.
0
Ольга Шевердина
1 Января 2013 18:49
мне приснился сон,что я силой мысли передвигала предметы,людей тоже. могла летать. убила какого то большого змея который жил в озере и убивал морских животных.смешно конечно,но я открывая рот как-будь то кусая, на расстоянии, перегрызла его и была кровь.это сон был не ночной.имеет это значение или нет.
0
Татьяна Курносова
7 Января 2013 12:59
Да, этот сон имеет большое значение: он отражает вашу борьбу за самоутверждение. В реальности вы хотите доказать кому-то из близких, что способны на многое. Борьба с драконом (змеем) – классический сюжет сказок. Только тогда, когда герой победит змея, он сможет овладеть сокровищами – стать самим собой! Впервые такая борьба начинается в подростковом возрасте: дракон символизирует родительские установки, запреты и программы, которые мы пытаемся преодолеть. Но и позже, мы сталкиваемся с коварными чудищами, готовыми вынырнуть из нашего подсознания (озеро и водная стихия означает вашу эмоциональную жизнь). Такая борьба может быть болезненной, сопровождаться потерей энергии (кровь). Если во сне удалось победить змея, значит, и в жизни станете сильнее, ответственнее. Когда борьба с драконом завершена, все детские претензии к родителям, остаются в прошлом.
0
enheduanna@yandex.ru
12 Февраля 2013 17:23
А мне за одну ночь приснились два с разным сюжетом, но в каждом из них я заходила в деревенскую лавку, где на полу сразу около входа был погреб, крышка в который чуть провалилась туда. А я смотрела на неё и обходила, боялась наступить и провалиться.
0
gann18@yandex.ru
21 Мая 2014 09:38
Здравствуйте!В ночь со среды на четверг приснился сон, якобы я могу лечить людей силой мысли.Действие происходило во дворе многоэтажек, девушка стояла посередине двора(она была глуха), я подошла сзади, все это я видела со стороны, просто потянула к ней руку и вдруг она стала слышать.Во сне я знала, что могу исцелять.
0
nastle_@list.ru
21 Мая 2014 14:24
Ann писал:

Здравствуйте!В ночь со среды на четверг приснился сон, якобы я могу лечить людей силой мысли.Действие происходило во дворе многоэтажек, девушка стояла посередине двора(она была глуха), я подошла сзади, все это я видела со стороны, просто потянула к ней руку и вдруг она стала слышать.Во сне я знала, что могу исцелять.

Такой сон - отражение желания быть полезной, нужной, заботливой, выступать целителем для кого-то из близких (ведь люди в белом – это врачеватели души и тела), видеть свою миссию в том, чтобы быть рядом и изменить, скажем, любимого человека к лучшему.
http://www.domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/psihologiya-lichnosti/sverhsposobnosti__prisnivshiesya_vo_sne.html
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка