Добавить

Психология

Приснился кошмар? Как работать с ночными ужастиками

Комментарии 9
Дмитрий Тинигин
8 Ноября 2011 17:47
Ночной кошмар – это сон-предупреждение, означающий, что
существует внутренний конфликт, который может вылиться в
неприятную ситуацию.
Посмотреть на портале
0
Леди Просто
1 Декабря 2011 17:28
Интересно, а вот мне в юности довольно часто снился сон - будто бы началась война. Я выбегаю из подъезда, а кругом огонь - все горит, деревья, костры какие-то. К чему бы это, когда снится огонь?
0
Татьяна Курносова
4 Декабря 2011 19:56
Здравствуйте! Тема огня обязательно появится в рубрике "Лабиринты снов" - читайте на Домашнем и вы найдете ответы. Но ключевой образ вашего сна - война. Когда снятся военные действия, значит, назрел конфликт с кем-то из вашего окружения. Огонь лишь дополняет картину - это пылающая энергия. Но он бывает разным: может очищать или разрушать. Если сон повторялся, значит, конфликт был длительным, и проблема не решалась.
0
Ивааанъ Зезюлин
2 Мая 2012 16:05
Я считаю, что сны на самом деле отражение того, что на уме и в душе. Если снится кошмар, стоит задуматься о том, что происходит вокруг и в жизни, что тревожит и не даёт покоя. Я всегда так считал.
0
bpevhel0@yandex.ru
24 Июля 2012 02:04
"а вот мне в юности довольно часто снился сон - будто бы началась война."

Так вот вы и скажите, что потом у вас по жизни случилось.

Вот мне в детстве часто снилась я с длинными черными волосами. И ведь мы часто перезжали по Союзу и перезды эти были для меня тяжелы.
0
Nigora Rakhatbaeva
25 Сентября 2012 15:32
A chto esli ti sam evlyaeshsya tem samim plohim personajem v nochnom yjastike
0
Ольга Василискина
1 Октября 2012 10:14
Не смейтесь, но мне в детстве почему-то снились бегемоты-гиганты, которые неслись на меня. И ведь я после этого реально их боялась, и сейчас побаиваюсь. Помню даже бабушку мучила, мол а вдруг они к нам придут и растопчут. Жуть просто
0
Татьяна
13 Октября 2012 15:14
Мне кажется не стоит слишком серьезно относиться к снам. Ну приснился Вам кошмар,и ничего страшного в этом нет! Если во всем искать тайный смысл,можно в такие дебри забрести. Чаше всего нужно просто отдохнуть и кошмары сниться не будут.
0
darina.ivanova.84@mail.ru
23 Ноября 2012 20:02
Я верю только в сны, которые снятся с четверга на пятницу, и то только в хорошее толкование сна
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка