Добавить

Психология

Любовная зависимость. Болезнь или наваждение.

Комментарии 7
irina_taruta@mail.ru
27 Января 2013 01:32

http://www.domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/lubov-i-otnosheniya/lyubovnaya_zavisimost_knut_vmesto_pryanika.html

«Я не могу без него существовать, он самый лучший в мире. Я никогда так никого не любила и не испытывала таких эмоций…»
Вам знакомо это чувство? Вы думаете, что эти эмоции и есть та самая настоящая любовь? Вы заблуждаетесь! Эта слепая любовь — есть любовная зависимость, болезнь, лихорадка, наваждение.

Кто чаще этому подвержен?
Считается, что слабая половина чаще попадает в эту любовную зависимость, нежели мужчины. Но не все психологи с этим согласны. Просто женщинам свойственно более открыто выражать свои эмоции и чувства, чем кавалерам.
0
iniwa@yandex.ru
28 Января 2013 00:08
Подобную ситуацию можно также назвать привычкой, не более того. Милые женщины! Поймите, незаменимых мужчин нет. На смену ему придет другой со своими достоинствами и недостатками. Не стоит держаться за того, кто этого совершенно не заслуживает.
0
Инна Киселева
29 Января 2013 16:18
слава богу такого со мной не приключалось, но среди моих знакомых такое наблюдала, когда он уходил, а она ложилась и было ей плевать на все, детей, родителей и прочие обязанности... разрыв на женщин действует двумя способами: одни слезы льют и сопли на кулак мотают, закапываясь в этом окончательно, а другие - идут дальше и выходят на новый , качественный виток своего развития.
но как говорится, клин клином вышибают, просто в идеале в такие моменты нужно встретить мужчину, который сможет взять в оборот и закрутить, а там уж как получится...
0
mikhalkov65@yandex.ru
15 Апреля 2013 17:14
Да, тема серьезная, частично разобраться помогает исследование про мужские и женские цвета.
0
Alice Kiryanova
22 Апреля 2013 17:27
Мне кажется, этому наравне подвержены как девушки, так и парни.
0
Инна Киселева
25 Апреля 2013 19:00
всегда сложно к чему-то привязаться по-настоящему, а тем более в этих вопросах, много всяких причин, как сказано выше - привычка, боязнь все менять.
а подчас это еще и физиология, так люди совпадают в вопросах секса, так сказать , тютелька в тютельку, что просто невозможно расстаться. и тогда просто ад - большую часть времени все время что-то выясняют, а в койке - просто прелесть! Но если разобраться, то это лучше, чем вообще нигде нет радости, живут всю жизнь и мучаются. Вот ужас-то! никому такого не пожелаю....
0
nastle_@list.ru
7 Июня 2013 16:15
Друзья! У нас вышла замечательная статья на тему любовной зависимости, рекомендуем:
http://www.domashniy...o_pryanika.html
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка