Добавить

Психология

Как изменить отношение мужчины к себе и повысить самооценку

Комментарии 5
Мурлен Мурлен
7 Февраля 2015 00:01

Часто нас не устраивает отношение к себе мужчин. Попробуйте
повысить самооценку. Психологи уверены, что ее уровень влияет на
некоторые поступки. Формирование самооценки происходит в
детстве, но общество оказывает на нее негативное влияние.
Посмотреть на портале
0
forwork-10@yandex.ru
9 Апреля 2015 21:24
Игнор - хорошее средство.

.
0
voitex.v@yandex.ru
8 Мая 2015 12:21
Мой, было время меня тоже ни во что не ставил, то некрасивая, то еще что-то. В результате подала на развод. Просил, молил. Долго думала, потом почитала пару статтей психологов, в которох они яро советуют с такими проблемами обращаться именно к ним и решилас со своим сходить. Были на семейной консультации у Кирилла Шаркова Мужу конечно было не очень понятно, зачем всё это нужно, все эти вопросы, вынесение ссоры из избы. Но я поставила ультиматум, вот я он и пошёл. После нескольких консультаций я сама стала успокаиваться, стали с мужем больше общаться, чаще ходить куда-то вместе. Больше не говорим о разводе. Мне кажется, что что-то в наших отношениях изменилось кардинально, хотя и не очень понимаю, что именно.
0
ivanova
18 Ноября 2015 17:48
Вообще мы сами виноваты! С начало мы позволяем мужчине так с собой обращаться , а потом жалуемся !
0
Камелия
18 Июля 2016 00:15
Я не считаю, что виновата женщина. А в таких ситуациях лучше обратиться к психологу, он точно найдет причину неуверенности в себе http://medbooking.com/blog/article/muzhskoje-zdorovyje/podgotovka-k-polnomu-osmotru-vrachom-psihologom
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка