Добавить

Психология

5 простых советов: как быстро выучить иностранный язык

Комментарии 1530
fomaalexinn@yandex.ru
15 Января 2016 08:55
Учите с репетитором - так гораздо проще и быстрее будет. Советую Татьяну Гайдук, найдете ее сайт в яндексе.
0
fomaalexinn@yandex.ru
Учите с репетитором - так гораздо проще и быстрее будет. Советую Татьяну Гайдук, найдете ее сайт в яндексе.
0
fomaalexinn@yandex.ru
0
fomaalexinn@yandex.ru
0
fomaalexinn@yandex.ru
0
fomaalexinn@yandex.ru
0
fomaalexinn@yandex.ru
0
Белявская
24 Марта 2016 17:51
Как по мне, если стоит вопрос именно в "быстроте" изучения языка, то самый эффективный способ итзучать английский - с репетитором. Именно преподаватель сможет точно направить в нужное русло процесс обучения и указать на твои слабые места. А уж как и с кем заниматься - личное дело каждого. Я азималась по скайпу в школе Инглишдом, результатами довольна!
0
Варя Холод
16 Сентября 2016 14:01
Все зависит от преподавателя, желательно чтобы он был носителем языка, тогда есть все шансы в короткий срок, получить максимальные знания. Я сейчас занимаюсь изучением итальянского языка. Мне повезло с преподавателем, новые методики, позволяют максимально точно и быстро выучить язык.
0
16 Сентября 2016 21:13
А где занимаетесь, посещаете курсы или репетитора наняли? Сейчас многие занимаются по каким-то методикам, но не всегда они дают желаемый результат.
0
Варя Холод
17 Сентября 2016 11:36
Вполне вероятно. Но я тщательно выбирала курсы на которых буду заниматься, и выбрала именно http://www.yescenter.ru/, по совету знакомых. Выбором своим довольна, даже не думала, что с нулевыми знаниями языка, довольно быстро можно обучиться. Уже после первого уровня обучения достаточно уверенно могу общаться на итальянском языке. Думаю, второй уровень достаточно серьезно укрепит мои знания, подтянет письмо и грамматику.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка