Добавить

Прошедшие конкурсы и мероприятия портала

Задайте вопрос - получите приз от ведущего диетолога Алексея Ковалькова!

Комментарии 138
Алексей Ковальков
31 Мая 2012 23:30
Гость писал:

Добрый день! По данному вопросу Вам следует обратиться к Вашему лечащему эндокринологу. Вы можете применять мои общие рекомендации по правильному питанию и образу жизни, но за гормонами нужно следить и лечить! После этого Вы сможете сбросить все лишнее!
Верьте в себя! Я в Вас верю!
Удачи Вам и будьте здоровы!
0
Алексей Ковальков
31 Мая 2012 23:33
Елена писал:

Добрый день! По данному вопросу Вам необходимо обратиться к Вашему лечащему врачу!
0
Алексей Ковальков
1 Июня 2012 13:20
Светлана писал:

Добрый день!
Подробно этот вопрос разбирается в соответствующей главе моей книги. Общее количество белка в рационе не должно быть менее 70 г, а количество жиров не должно превышать 30-35 г. Важность наличия в рационе достаточного количества полноценного белка не вызывает сомнений. Общее количество способного усвоиться в организме человека белка (НЕ ПУТАТЬ С БЕЛКОМ ЯИЦ) не должно превышать 110-120г в сутки. А за один прием пищи человек способен усвоить вообще не более 30-40 г чистого белка. (Например, это кусок курицы размером с пачку сигарет). Белок бывает растительный, животный, белок грибов, соевый белок... У каждого есть своя специфика, плюсы и минусы влияния на организм.
Удачи Вам!
0
Алексей Ковальков
1 Июня 2012 13:24
наталия писал:

Здравствуйте! С данным вопросом Вам необходимо обратиться к своему лечащему врачу!
0
Алексей Ковальков
1 Июня 2012 13:27
Умка писал:

Давай так: делайте, что Вам комфортнее и вызывайте больше положительных эмоций. Регулярные нагрузки, если они не вызывают перенапряжения организма - это ваш путь к успеху.
Это зависит от индивидуальных особенностей Вашего организма, не зная Вашей истории - нельзя дать однозначных рекомендаций. Ориентируйтесь на собственные ощущения.
0
Алексей Ковальков
1 Июня 2012 13:34
Уважаемые участники конференции!

Как мы и обещали, трем активным пользователям мы подарим мою книгу "Методика доктора Ковалькова"!

Многие из Вас не зарегистрированы на форуме и наши модераторы не могут с Вами связаться!

Оставьте, пожалуйста, свои контактные данные в личном сообщении администратору форума.

Спасибо за проявленный интерес!

Cледите за моими проектами на портале и новыми полезными статьями!

Будьте здоровы, питайтесь правильно и не унывайте! Нет ничего невозможного! Поверьте в себя!
0
наталья кузнецова
2 Июня 2012 17:42
здравствуйте.уважаемый алексей владимирович!достаточно хорошо знакома с вашей методикой: и книга есть и выпуски семейного размера все просмотрела.до нового года была на методике.скинула около 10 кг за 1.5 мес.но с новогодними праздниками все пошло прахом.с тех пор несколько раз пыталась начать с 1 этапа.но вскоре срываюсь.чувствую мотивация слабовата.особенно тяжело даются ежедневные однообразные завтраки в в виде йогурта(кефира).не люблю кисломол.прод. с учетом количества моих лишних кг сидеть на таких завтраках придется месяца 3 .не меньше.особенно грустно по утрам в выходные дни со стаканом кефира.может есть какая то альтернатива? заранее благодарна.
0
gul9l@mail.ru
2 Июня 2012 18:12
Здравствуйте, Алексей Владимирович! С большим удовольствием смотрю передачи с Вашим участием и стараюсь следовать советам, скорректировала питание, занимаюсь спортом 3 раза в неделю, делаю это с удовольствием и очень довольна результатами! Но есть одно "но", к сожалению, организм отреагировал как-то не совсем адекватно на мой образ жизни, я веду его уже больше года, немного похудела и при росте 170 см вешу 54 кг, но диетами себя не изнемогаю, не голодаю, да и "тощей" назвать меня язык не повернётся, совершенно нормальное телосложение, а вот где-то пол года назад начались проблемы с менструацией! Сначала стали сбои на неделю-две, потом вообще пропали на 5 месяцев! Я ходила к врачу, сдавала анализы,но ничего не обнаружили, ни инфекций, ни новообразований, гармоны тоже в порядке (только слегка завышен уровень тестостерона) и прописали пить витамины и омега-3; 6, но это не помогло! Теперь я вынуждена пить гармональные таблетки, которые мне и "делают" этот цикл, но я боюсь,что самостоятельно, без таблеток цикл не пойдёт...Что же это произошло и с чем это может быть связано? Неужели организм настолько слаб, что при малейшей смене режима тут же впадает в панику?
0
nastle_@list.ru
4 Июня 2012 17:05
Уважаемые пользователи!

on-line конференция с доктором Ковальковым была завершена 25 мая в 15:00, вопросы больше не принимаются.
0
kolizei0780@yahoo.com
8 Июня 2012 04:23
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно получить консультацию и методику похудения составленную лично для меня от уважаемого доктора Алексея Владимировича?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка