Добавить

Прошедшие конкурсы и мероприятия портала

Викторина по сериалу "Великолепный Век"

Комментарии 127
Мария Мишанова
12 Июня 2013 21:13
Ой, как я рада! Наконец-то, жду!!! Спасибо, "Домашний".
0
Ирина Вершинина
13 Июня 2013 14:31
Мне сегодня доставили футболочку и открытки! Очень красиво. Спасибо!
0
Наталья Ивановская
13 Июня 2013 21:29
И мне сегодня доставили футболку... Правда она маленького размера , почему-то L, хотя я указывала больше...Мала мне, к сожалению...((((
0
katarina-la@rambler.ru
14 Июня 2013 16:27
Девчонки, похвастайтесь футболками) Любопытно!
0
Ольга Кухтикова
14 Июня 2013 19:51
Сегодня доставили на работу! Прямо в руки вручили! Спасибо вам огромное, футболка - прелесть, открытки тоже))).
0
katarina-la@rambler.ru
18 Июня 2013 00:36
А ко мне сегодня постучался курьер с подарками. Чуть не расцеловала, честное слово! ))
Планшет мне сейчас как нельзя кстати! Спасибо за него, он чудесен!
Приятным сюрпризом стали открытки с футболкой, которых я и не ждала ни разу. Даже размер свой не посылала! А вы, чудесники, взяли и угадали тот, что пришелся мне в пору! Спасибо за приятный понедельник.

(И поддерживаю идею пофотографироваться в подарочных футболках. Администрация, в какую тему нам можно будет выложить фотографии?)
0
Екатерина Крестьянникова
19 Июня 2013 13:02
Наконец то дождалась свою футболочку))) вчера получила))) Размер конечно тоже указывала М а пришла L, но на удивление мне как раз в пору))) Спасибочки=***
0
Мария Мишанова
19 Июня 2013 19:26
Спасибо огромное! Всё получила.
0
Ревелина
21 Июня 2013 18:25
Только недавно начала смотреть этот сериал, оч нравится.. Не знала, что ему еще и конкурс посвящен.)))
0
cheerleaderc@list.ru
23 Июня 2013 23:41
А мне пришла майка призовая! Очень понравилась, хотя и великовата немного. Вот, сфоткалась даже. Правда, со спины не получилось себя сфотографировать - а там же самая красота! Но хоть так:

А давайте в майках и с призовыми открытками фоткаться???) Если администрация не против, конечно.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка