Добавить

Прошедшие конкурсы и мероприятия портала

Стильные штучки для прекрасной ручки!

Комментарии 20
Людмила Русакова
23 Марта 2013 19:43
Дочка подросла (ей почти 11 лет) и начинает уже активно интересоваться модой, аксессуарами, их сочетаемостью и применимостью. Откопала в моих "девичьих сундуках" вот такие браслеты - я плела их из бересты, с использованием соломки. Особенно нравился тот, который пошире. Вообще люблю украшать запястья (наверное все-таки капелька восточной крови во мне присутствует)! Оказывается, они вновь приобретают актуальность
По случаю конкурса провели с дочкой фотосессию на тему САФАРИ-стиля. У меня почему-то именно с ним такого рода браслеты ассоциируются... К тому же, дизайнер, как я вижу, использует кожу рептилий... Я бы еще ароматом LACOSTE LACOSTE POUR FEMME этот образ дополнила. Аромат замши в ноте сердца как нельзя лучше будет сочетаться с широким браслетом, предложенным дизайнером и подчеркивать увлеченность, импульсивность и свободный дух современной женщины.
Итак, оцените, что у нас с дочерью получилось!
(от папы тоже был вклад в этот look - шлем из пробки и бинокль)
Не судите строго это наш с Натальей первый эксперимент в мире моды!
0
ya.ya-grande@yandex.ru
24 Марта 2013 04:03
Всем привет!
Вот решила тоже поучаствовать в конкурсе.
Хочу высказать свой взгляд и видение с чем можно носить кожаные браслеты. Я считаю, что браслеты из кожи являются модной деталью всякого уважающего себя эстета. Их могут носить женщины и даже мужчины. Браслеты носят и для того, чтобы его обладатель подчеркнул свой особый стиль. . Самое главное - выбрать подходящее именно для себя кожаное украшение и носить его в гармонии со своим образом и стилем. Мне кажется, что кожаный браслет не имеет своего отношения только к рок-культурам и его представилетям. Браслет будет отлично смотреться на руке даже деловой женщины, которая умеет правильно выбирать одежду и аксессуары под нее. Кожаные браслеты идеально смотрятся с ремнями из этого же материала и в похожем исполнении, а также дополнят кожаную обувь и куртку. Я думаю, что кожаный браслет прекрасно сочетается и с простым элегантным шерстяным платьем, и с агрессивным рокерским стилем - всё, что требуется, это просто подобрать браслет по своему вкусу. Очень крупный, широкий кожаный браслет с агрессивными заклёпками не слишком подходит к офисному стилю, но даже самый изысканный кожаный браслет идеально сочетается с нарядами свободного характера. Кожаные браслеты хорошо сочетаются и с другими предметами гардероба, выполненными из кожи, – куртками, кожаными платьями, шортами и топами , кожанными легинсами и брюками, а также кожаными юбками. Какой бы оттенок лака для ногтей не использовался, желательно, чтобы похожую окраску имел хотя бы один из браслетов. И тогда удастся создать действительно стильный и интригующий образ. Их необязательно носить в большом количестве, можно надеть один кожаный браслет – это украшение будет выглядеть аккуратно и неброско. Кожаный браслет - идеальное украшение для активной, подвижной женщины! Удобнее и всегда модное, стильное украшение позволяет оставаться нарядной даже тогда, когда совершенно некогда думать о красоте! А парфюм я бы выбрала к такому аксессуару Tresor midnight rose- Lancome!
0
Наталья Ивановская
24 Марта 2013 13:19
Очень понравилось описание Людмилы Русаковой! Прирожденный дизайнер!!!
0
Александра Никирагина
24 Марта 2013 14:36
Людмила Русакова писал:

этот образ дополнила. Аромат замши в ноте сердца как нельзя лучше будет сочетаться с широким браслетом, предложенным дизайнером и подчеркивать увлеченность, импульсивность и свободный дух современной женщины.
Итак, оцените, что у нас с дочерью получилось!
(от папы тоже был вклад в этот look - шлем из пробки и бинокль)
Не судите строго это наш с Натальей первый эксперимент в мире моды!

Полноценный образ получился! Браво маме с дочкой! Кожаные браслеты здесь тоже будут уместны! Пусть мама для себя такой стиль прорабатывает!
0
Антон Васильев
24 Марта 2013 16:56
Согласен с Натальей и Александрой! Лучший образ - у Русаковой Людмилы!
0
super-cool-d-m@yandex.ru
24 Марта 2013 20:20
Хочу отметить две работы, которые мне очень понравились: Марго и Dina. Эти участницы конкурса, по- моему мнению, очень подробно ответили на все требования конкурса: с чем лучше всего будет сочетаться данный модный аксессуар, когда и с чем его носить и как стильно выглядеть. Свои работы они сопроводили прекрасными фотографиями. Есть чему поучиться. Я в восторге от этих работ!
Удачи Вам, девушки!!!
0
khairullinm@inbox.ru
24 Марта 2013 22:08
Dina, ссуперрр, своей надо дать почитать. Просто классс!!!
0
nastle_@list.ru
25 Марта 2013 11:34
Дорогие друзья!
Наш конкурс завершен, благодарим всех за участие в нем и за чудесные и модные луки!

Вы нас приятно удивили тем, что прекрасно разбираетесь в моде и, что не менее важно, в правильном сочетании аксессуаров.

После долгого голосования мы выбрали победителя, ей становится
Людмила Русакова и ее дочь Наталья.
Нам очень понравился Ваш лук и Ваша основательная подготовка к этому конкурсу. Мы рады поздравить Вас и подарить приз - кожаный браслет от дизайнера Марина де Голь!
Для получения приза, Вам необходимо отправить свои контактные данные (ФИО, контактный телефон, индекс, город, адрес) на электронный адрес: konkurs@domashny.ru с пометкой
«Конкурс: Стильные штучки для вашей ручки».

Так же мы хотим отметить модный лук Марго и подарить ей пригласительные билеты на 2 персоны на модные показы российских дизайнеров, которые состоятся в рамках Недели Моды в Москве в эти выходные (29,30,31 марта 2013 года в Москве).
Для получения приза, Вам необходимо отправить свои контактные данные (ФИО, контактный телефон) на электронный адрес: konkurs@domashny.ru с пометкой «Конкурс: Стильные штучки для вашей ручки».

Примите наши поздравления!
Участвуйте и побеждайте в новых конкурсах на портале «Домашний»!
0
ya.ya-grande@yandex.ru
25 Марта 2013 18:05
Огромное спасибо администрации портала за то, что отметили мою работу. И благодарю за подарок в виде приглашения на модные показы российских дизайнеров- это мечта всей моей жизни попасть на такое мероприятие. Ещё раз огромное спасибо!!!
0
Людмила Русакова
26 Марта 2013 15:22
УРА!!! Спасибо Жюри за оценку наших с дочерью усилий по созданию имиджа , а также соответствующей атмосферы "Сафари" (цветы собирали по всей квартире)!
Огромное спасибо талантливому дизайнеру Марине де Голь за интересную идею конкурса и замечательный приз! Надеюсь, браслет, который я получу в подарок станет отправной точкой в создании новых образов!
Поздравляю с победой Марго! Великолепный приз! Хотела бы быть на вашем месте, но живу в другом городе, и посещение модных показов - пока только в мечтах! Надеюсь, вы поделитесь с нами своими впечатлениями о мероприятии!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка