Добавить

Прошедшие конкурсы и мероприятия портала

Рождественские встречи с Аллой Пугачевой

Комментарии 11
Роберт Тимошкин
21 Ноября 2012 23:53
ВЕЛИКАЯ И ЛЮБИМАЯ Алла Пугачева собирает сново свои любимые посиделки в хорошей компании. СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО на нашу любимую и единственную Аллу Борисовну
0
Сергей угланов
22 Ноября 2012 19:35
Анастасия писал:

МЫ С ЖЕНОЙ ВОЗВРАЩАЛИСЬ ИЗ бАРСЕЛОНЫ В КАНУН НОВОГО ГДА. И КАК НАЗЛО САМОЛЕТ ЗАДЕРЖАЛСЯ И С ВЫЛЕТОМ И С ПРИЛЕТОМ.ДУМАЛИ ЧТО НОВЫЙ. ГОД БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ В САМОЛЕТЕ...НО ВСЕ ТАКИ ЗА ЧАС ДО НОВОГО ГОДА МЫ ПРИЗЕМЛИЛИСЬ ,ПОЙМАЛИ ТАКСИ И БЫСТРЕЙ ДОМОЙ. ВБЕЖАЛИ ПОЛ 12. ПОБРАСАЛИ ВСЕ ЧЕМОДАНЫ ,ОТКРЫЛИ ШАМПАНСКОЕ И ПОД БОЙ КУРАНТОВ ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ 2012 ГОД.ТАКОГО ВЕСЕЛОГО И СЧАСТЛИВОГО ГОДА НАВЕРНОЕ У НАС ЕЩЕ И НЕБЫЛО

0
Лидия Алексеева
27 Ноября 2012 18:06
Новый год- мой самый любимый праздник, потому что в этот день безоговорочно собирается вся наша семья, а ведь это большая редкость.
Сейчас уже привычно то, что дети празднуют со своими друзьями, старики отдельно, и родители отдельно. Очень грустно, когда мать остается в этот праздник совсем одна, когда все вокруг гуляют и отдыхают. Так несправедливо!
Я очень счастлива, что в моей семье-все по-другому, и так и должно быть-ведь Новый Год - праздник семьи
Мои фотографии на конкурс:

я и моя семья: я, мой муж, две мои дочери, мой зять и мои внучки Лизочка самая маленькая, Маша и Сашуля

Надеюсь на победу!
0
izhanovna@mail.ru
28 Ноября 2012 21:04
Празднуем праздники всегда вместе и Новый Год, конечно же, тоже
Но не всегда это так просто, как может казаться.. мы с мужем и детьми живем в Москве, а вся наша родня из Омска
И праздники--это единственное время, когда бы можем видеться поэтому я их так люблю!
На фото мой красавец муж Даниил, наши детки-двойняшки Кирилл и Кристина, мои Родители: Константин Михайлович И Антонина Ивановна и моя свекровь Лилия Семеновна и я - Иннеса.
Вот такая у нас большая семейка Прониных
0
Александра Рудаскова
30 Ноября 2012 14:36
Меня зовут Рудаскова Александра,я из Московской обл Посёлок Власиха,в преддверии своего юбилея хочу сделать подарок родителям,мы всегда отмечает Новый год в семейном кругу,дома.Фото 2010 года
0
Eva
2 Декабря 2012 20:11
меня зовут Ева я мечтаю выиграть 2 билета на Аллу Борисовну, хочу сделать подарок своей маме и сходить вместе с ней на Рождественские встречи, Пугачева ее кумир, а я выросла на ее песнях.
На фото я и моя семья на праздновании прошлого Нового года

На первом фото мой муж, я и любимая дочка Катерина ,мой отец, моя мама, сестра с мужем и дочкой Викторией и сыном Павлом
Мы очень дружная и крепкая семья.
У нас с сестрой дети почти одного возраста, поэтому с ней мы вообще, не разлей вода!!!
Искренне надеемся на победу! Спасибо организаторам за такой чудесный конкурс и за Великолепный Век, весь женский коллектив нашей семьи включая дочек смотрят его и ждут продолжения!
0
Екатерина Гордеева
3 Декабря 2012 21:21
Добрый день! Меня зовут Екатерина. Хочу рассказать нашу историю. Итак, прошлый Новый Год мы с мужем решили отметить в Египте. Первый раз в жизни решили отметить этот праздник не в нашей заснеженной Москве, в сугробах, с елками и салатами. И на это был веский повод. Я ждала нашего маленького ребеночка и поэтому решила, что теперь совсем нескоро куда-нибудь выберусь. Вот мы и решили совместить приятное с полезным. Отдохнуть, погреть пузико на солнышке и отметь Новый Год в необычной обстановке. Сейчас нашему крошке уже пол годика и зовут его Егорка. В этом году мы будем отмечать праздник дома, с елкой и игрушками. На фотографиях мы с мужем в отеле в новогоднюю ночь 2012 и Егорка сейчас. Очень хотим отдохнуть и пойти на концерт А.Пугачевой. Надеюсь на победу. Спасибо.
0
nastle_@list.ru
4 Декабря 2012 10:45
Дорогие друзья! Наш конкурс завершен, благодарим всех за участие!
Победителей мы объявим уже сегодня, следите за обновлениями портала.
0
Александра Рудаскова
5 Декабря 2012 20:35
Добрый вечер,а кто выиграл?
0
nastle_@list.ru
6 Декабря 2012 10:01
Дорогие друзья!
Благодарим всех за участие в конкурсе и за ваши семейные фотографии и новогодние истории.
Победителями конкурса стали:
Лидия Алексеева ( Принцесса)
Ева (Spasibo Eva)
Инесса Жановна
Администратор портала свяжется с вами в ближайшее время.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка