Добавить

Прошедшие конкурсы и мероприятия портала

Поздравляем победителей конкурса : "Моя правильная еда"

Комментарии 11
differ1@yandex.ru
18 Июля 2012 16:28
Ура, Оля, поздравляю!!!!
0
elena.strebkova@bk.ru
18 Июля 2012 17:51
Ольга ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Ольга Нестерова
18 Июля 2012 18:58
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто голосовал за меня Хорошие мои, я до сих пор не верю Никакие смайлики не передадут мои эмоции. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ВСЕГДА ЗНАЛА, ЧТО ЕСЛИ ЧЕГО-ТО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ, ЭТО СБЫВАЕТСЯ. А КОГДА ТВОИ ДРУЗЬЯ С ТОБОЙ-ВСЁ ТОЧНО СБУДЕТСЯ
Придётся с собой брать чемодан для гостинцев Вобщем, невозможное возможно
0
Константин
18 Июля 2012 23:33
В условиях сказано, что "Критерии оценки фотографии:
- Полезность блюда
- доступность продуктов
- оригинальный внешний вид"

Победитель выставил фотографию в теме "правильный семейный обед". На фото окрошка.
Правильной едой окрошку назвать трудно. В составе, указанном автором, значиться колбаса, которая многими включается в состав продуктов-убийц. Кроме того, обычный обед состоящий из первого и второго блюда, а чаще и десерта, замененный на суррогатный салат с кефиром, как минимум вызывает недоумение и искреннюю жалость к детям, которых этим кормят. Но дать победу в конкурсе о ПРАВИЛЬНОМ питании окрошке за ПРАВИЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОБЕД это перебор.

За "полезность" данное блюдо получить победу не может. Оригинальностью внешний вид блюда не отличается, а вот неряшливостью пожалуй. Не постеснялись же выложить в таком виде на всеобщее обозрение салатник с грязной ложкой. У некоторых на конкурсе очень интересно выложена и зелень, и овощи и само блюдо красиво смотриться. Отсервированы столовые приборы, очень красивая чашечка у кого-то на синем фоне с аккуратно выложеными кексиками. В-общем, есть красивые работы на конкурсе, к тому же полезные. Админы, вы хоть ip голосовавших за победителя проверяли?

В-общем, как минимум надо технически проверить "добросовестность" победы, а во-вторых, дать победу за ПРАВИЛЬНОЕ и ОРИГИНАЛЬНО смотрящееся блюдо, как и было заявлено в условиях. А фотографию с грязной ложкой в салатнике стереть, чтобы не позорила форум и имя Алексея Ковалькова.
0
Маргарита Буренок
19 Июля 2012 05:56
Оля, поздравляю с победой!!!!
Победителей не судят!!!!
Пусть проверяют по IP адресу голосовавших. Я на все 100% уверена в честности борьбы.
Ведь разница между 1 и 2 местом всего 1 голос.
0
Анель Best
19 Июля 2012 07:31
Константин писал:

В условиях сказано, что "Критерии оценки фотографии:
- Полезность блюда
- доступность продуктов
- оригинальный внешний вид"

Победитель выставил фотографию в теме "правильный семейный обед". На фото окрошка.
Правильной едой окрошку назвать трудно. В составе, указанном автором, значиться колбаса, которая многими включается в состав продуктов-убийц. Кроме того, обычный обед состоящий из первого и второго блюда, а чаще и десерта, замененный на суррогатный салат с кефиром, как минимум вызывает недоумение и искреннюю жалость к детям, которых этим кормят. Но дать победу в конкурсе о ПРАВИЛЬНОМ питании окрошке за ПРАВИЛЬНЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ОБЕД это перебор.

За "полезность" данное блюдо получить победу не может. Оригинальностью внешний вид блюда не отличается, а вот неряшливостью пожалуй. Не постеснялись же выложить в таком виде на всеобщее обозрение салатник с грязной ложкой. У некоторых на конкурсе очень интересно выложена и зелень, и овощи и само блюдо красиво смотриться. Отсервированы столовые приборы, очень красивая чашечка у кого-то на синем фоне с аккуратно выложеными кексиками. В-общем, есть красивые работы на конкурсе, к тому же полезные. Админы, вы хоть ip голосовавших за победителя проверяли?

В-общем, как минимум надо технически проверить "добросовестность" победы, а во-вторых, дать победу за ПРАВИЛЬНОЕ и ОРИГИНАЛЬНО смотрящееся блюдо, как и было заявлено в условиях. А фотографию с грязной ложкой в салатнике стереть, чтобы не позорила форум и имя Алексея Ковалькова.

Полностью согласна, даже добавить нечего респект
0
Ольга Нестерова
19 Июля 2012 14:10
Я сегодня купила книгу Алексея Владимировича
Буду подробно изучать и исправляться
И голосов у меня уже 71.
Спасибо, мои хорошие!!!
И за поздравления спасибо!!!
0
Анель Best
25 Июля 2012 11:57
Сегодня получила свой приз! очень оперативно!!! Сразу отметила, что книга в формате " учебника" , оценила, как биолог! Спасибо, приятно удивлена и очень довольна
0
Анель Best
25 Июля 2012 12:00
Надеюсь почерпнуть много полезного для себя, а то после того, как у меня появилось дите, никак не могу сбросить "предательские" 5 кг))), всегда привыкла быть в форме!!!
0
nastle_@list.ru
25 Июля 2012 14:01
Уважаемая, Анель!
Мы искренне рады, что приз пришелся Вам по душе!
В будущем обещаем радовать Вас и удивлять новыми конкурсами и приятными призами!

С уважением, администрация портала.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка