Добавить

Прошедшие конкурсы и мероприятия портала

Модный конкурс от Элеоноры Амосовой

Комментарии 9
nastle_@list.ru
20 Сентября 2013 14:10
Вещь, сделанная своими руками, всегда носит эксклюзивный характер. Даже старая майка или футболка приобретет обновленный и свежий вид, если вы декорируете ее как-то по- особенному. Все зависит от вашей фантазии и смелости.
Элеонора Амосова проявила свою фантазию и создала из обычной майки настоящую модную и актуальную вещь сезона!

Вы можете сделать такую майку своими руками, а можете выиграть ее, правильно ответив на вопрос: с чем будет лучше всего смотреться такая вещь? И с чем бы вы ее носили?
Фантазируйте, описывайте, прикрепляйте фотографии вашего идеального образа, и автор, приславший нам, самое интересное и модное сочетание получит майку, декорированную цветами от дизайнера Элеоноры Амосовой.
Более подробная информация.

Правила конкурса:

• Участникам конкурса необходимо описать в комментариях к этому сообщению, с чем, по их мнению, будет лучше всего сочетаться майка, декорированная цветами.
  • Участники конкурса могут сопровождать свой рассказ фотографиями и картинками.

Даты проведения конкурса: 20 - 26 сентября 2013 г.(включительно).
Дата объявления победителя: 27 сентября 2013 г.
0
Ольга -
20 Сентября 2013 15:43
Я бы предпочитала сочетать данную майку с белыми брюками и туфли сереневого цвета. В качестве аксессуара добавила бы серьги также сереневого цвета и такой же кулон.
0
Анель Best
22 Сентября 2013 20:49
с такой прелестной майкой отлично бы смотрелись:Сиреневая "игривая" легкая юбка а-ля 50-е (сборка) , черные туфли на высоких каблуках (классика), сиреневые митенки и черный клатч, большие черные очки в сиреневой оправе - уже представляю это все на себе надеюсь на победу
0
Лидия Алексеева
25 Сентября 2013 01:50
Всем привет! Очень мне понравился приз. Я была на показе Элеоноры Амосовой и была в восторге от ее коллекции, кожа и натуральные материалы - это мое Очень хочется выиграть дизайнерский топ с цветами для моей племянницы он ей будет как раз по размерчику, я определила для себя, с чем она его будет носить, в случае выигрыша. Как ни странно, этот топ может подойти абсолютно подо все он не требует дополнительных акцентов и аксессуаров, так как сам по себе яркий и привлекает внимание.
Основные цвета для лука: сиреневый, фуксия, черный
Он будет хорошо сочетаться с черной кожаной юбкой.

Чулки заменила на черные плотные
С высокими сапогами без каблука, немного грубые
С ярким клатчем цвета фуксии

Сиреневый цвет я бы обыграла маникюром:

Сверху - короткую кожаную куртку и больше бы ничего не добавляла, макияж свела бы к минимуму, чтобы ничего не отвлекало от необычного образа
Если я выиграю то именно так будет выглядеть моя племянница у нас даже клатч уже к этому образу есть!
0
Татьяна Малявина
25 Сентября 2013 02:48
С чем угодно! Вещь универсальна! Можно с джинсами дудочками,закатаными снизу (щиколотка открыта), обязательно высокий каблук. Дополнив комплект синим пиджаком) ; можно с брюками карго,особенно сиреневых,оттенков, тоже добавив каблуки . С восточными штанишками любых цветов. С шортами и светлым пиджаком или кардиганом на высоком каблуке или военных ботинках. Только не с черным пиджаком.На мой взгляд будет слишком мрачновато. А главное,чтобы вам нравилось!!
0
doll-ina@yandex.ru
25 Сентября 2013 18:26
. Данный топ-майка, отлично будет сочетаться, по моему мнению, с короткими шортиками
0
lady.zweozdnaia@yandex.ru
26 Сентября 2013 19:02
Всем здравствуйте, вот решила и я поучаствовать в таком интересном конкурсе, связанном со стилем и модой, всегда мечтала стать дизайнером, но жизнь сложилась как-то иначе.
Итак, я думаю, что данная маечка очень подойдёт со стилем casual, так как это свободный стиль. Одежда в стиле casual — это довольно демократичный стиль, он не требует больших финансовых затрат и позволяет сочетать дизайнерскую одежду с вещами из second — hand или креативно использовать «бабушкино приданое». Главное здесь удобство и умение сочетать краски.
Как мне кажется, данный топик будет хорошо смотреться с джинсовой одеждой, например джинсы-дудочка или bootcat джинсовыми бриджами и шортами, этот стиль не терпит чрезмерного гламура, поэтому не понадобятся джинсы с блестками и стразами. Джинсы могут быть любого типа и цвета, в том числе и рваными, но нужно постараться, чтобы они были достаточно аккуратными. Я думаю нужно избегать очень потрепанных моделей, которые создают не очень опрятный вид. Если, одевать, рваные джинсы, пусть дыры будут небольшими, в таких моделях чувствуется класс и стиль, а вы будете чувствовать себя более уверенно.
Если одевать данный топ с джинсами , то поверх топика можно надеть джинсовую рубашку, кардиган, пиджак или даже кожаную куртку-косуху.
Также подойдут к данному топу, если его одевать в стиле casual юбки: они могут быть немного короче, чем офисные, а также более прилегающими к фигуре, а также мини юбки. Немаловажно, что юбки для повседневного ношения могут быть более яркими, сочными, с разнообразными принтами, вместо консервативных нейтральных.
Брюки: подходят прямые модели, расклешенные и облегающие – практически любой тип брюк в данном случае имеет место быть.
Обувь в стиле casual должна быть обязательно удобной и, конечно, соответствовать случаю. Можете вместо неудобных босоножек на шпильке надевать любимые кеды, мокасины или балетки. Если же без каблуков невозможно обойтись, то выбирайте обувь с устойчивым каблуком и удобной колодкой.
Аксессуары же должны быть нейтральные по оттенку перчатки (из шерсти или натуральной кожи), шарф простые серьги. Ничего длинного, тяжелого и слишком блестящего.
0
nastle_@list.ru
27 Сентября 2013 11:06
Дорогие друзья!
Благодарим вас за представленные луки, у вас потрясающий вкус!
Сегодня мы объявляем победителя и ей становится - Принцесса!
Оставьте свои контактные данные в личном сообщении. (ФИО, индекс, адрес, контактный телефон) и в ближайшее время мы отправим Ваш приз!
Остальным участникам конкурса мы желаем не расстраиваться, что в этот раз не получилось выиграть главный приз.
Продолжайте участвовать в новых конкурсах на портале domashniy.ru и победа не заставит себя долго ждать!
0
Юлия Петрова
12 Октября 2013 20:59
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка