Добавить

Прошедшие конкурсы и мероприятия портала

Любовь - на максимум!

Комментарии 21
Надежда Вашкевич
11 Февраля 2013 22:25
Какие красивые фото!!!
0
Виктория Алекова
12 Февраля 2013 13:05
Фамилия: Алекова
Отчество: Илиева
Фото было сделано а г.Армавир в октябре 2012г.
0
Елена Андреева
12 Февраля 2013 16:24
Очень люблю фотографироваться! В фотографиях застывают мгновения, которые уже не повторятся.
Это фото сделано на выставке цветов на ВДНХ в 2011 году, я работала в то время в холодильной компании и мы принимали участие в этой выставке. Мы привезли туда свою цветочную холодильную камеру, заказали огромные глыбы льда и туда каждый день вставляли живые цветы-наш слоган был искусство сохранять! Выставка была отличная-столько цветов!!! Ну а я раздавала наши буклеты и дарила подарки! Мой образ в тот день был -во всем розовом и с цветком гербера обязательно!
0
Надежда Вашкевич
14 Февраля 2013 05:37
А когда можно будет узнать итоги конкурса?
0
nastle_@list.ru
14 Февраля 2013 09:41
Надежда Вашкевич писал:

А когда можно будет узнать итоги конкурса?

Надежда, сегодня мы объявим победителя!
0
nastle_@list.ru
14 Февраля 2013 16:44
Дорогие дамы!
Наш конкурс подошел к концу и теперь нам нужно определить победителя.
Нам было очень сложно выбрать одну победительницу, так как все вы прекрасны и достойны главного приза.
По многочисленным спорам выбор был сделан и победительницей романтического конкурса "Любовь-на максимум" становится Гузель.
0
Ирина
14 Февраля 2013 18:26
Спасибо Очень-очень приятно
А Гузель действительно красотка
0
nastle_@list.ru
14 Февраля 2013 18:54
Ирами писал:

Спасибо Очень-очень приятно
А Гузель действительно красотка

Ирами и Гузель! Отправьте, пожалуйста свои контактные данные мне в личном сообщении( телефон, индекс и точный адрес, на который будет осуществляться доставка).
Спасибо!
0
Ирина
21 Февраля 2013 18:33
Сегодня получила Ваш подарок, полдня на работе книгу листала . В выходные обязательно порадую себя кексиками!
Благодарю Вас за столь полезный подарок!!!
0
Гузель Силуянова
21 Февраля 2013 23:47
Спасибо большое телеканалу домашний и всем всем всем!!!! Сегодня получила неожиданный, но очень приятный подарок!!!! Никогда ничего не выигрывала!!! А тут такой приятный сюрприз!!! Привезли прям ко мне на работу, а в коллективе у нас девочки, порадовались за меня!!!Оценили дизайнерскую блузку Спасибо вам за приятные моменты!! Ирами вы пишете прекрасные стихи!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка