Добавить

Прошедшие конкурсы и мероприятия портала

Конкурс: Украшения в "цвет"

Комментарии 9
nastle_@list.ru
16 Мая 2013 13:18
Завершенный образ невозможен без аксессуаров. Даже самое простое платье могут преобразить и сделать элегантным – грамотно подобранные украшения. В этом сезоне отдайте предпочтение крупному ожерелью, которое вы можете выиграть уже сейчас, если правильно ответите на наш вопрос: с чем будет лучше всего смотреться такой аксессуар? И с чем бы вы его носили?

0
Анель Best
17 Мая 2013 00:00
Идеально подходит к классическому платье Red Valentino
0
Ольга -
17 Мая 2013 09:28
Крупное ожерелье может сочетаться со многими вещами, также как если одеть черную футболочку или кофточку, можно даже водолазку с белой длинной юбкой и туфли на высоком каблуке черного или белого цвета.
Будет выглядеть как на фото.
0
Юлия Петрова
22 Мая 2013 23:00
Здравствуйте!
Мне кажется что украшения из цветов будут смотрется на золотисто бежевом...Хотя я не знаю какие там будут цвета...Но этот цвет сможет подойти лучше уже давно устоявшийся белый и черный или серый..Поэтому я предлагаю золотисто бежевый тон..Потому что цветы обычно красные...Но я выбрала бижютерию под цвет почти..Хотя красный зеленый синий и голубой и др цвета..Смотрелся бы тоже хорошо..И ничто бы его не оттеняло как черный или серый..И не выделялся бы как на белом...Вот такое сочетание..Заранее спасибо.
0
Юлия Петрова
22 Мая 2013 23:24
Юлия писал:

Здравствуйте!
Мне кажется что украшения из цветов будут смотрется на золотисто бежевом...Хотя я не знаю какие там будут цвета...Но этот цвет сможет подойти лучше уже давно устоявшийся белый и черный или серый..Поэтому я предлагаю золотисто бежевый тон..Потому что цветы обычно красные...Но я выбрала бижютерию под цвет почти..Хотя красный зеленый синий и голубой и др цвета..Смотрелся бы тоже хорошо..И ничто бы его не оттеняло как черный или серый..И не выделялся бы как на белом...Вот такое сочетание..Заранее спасибо.

0
Ольга -
6 Июня 2013 13:19
Сегодня, 6 июня, кто же получит приз?!
0
nastle_@list.ru
6 Июня 2013 16:53
Дорогие друзья!
Наш конкурс завершен, благодарим всех участников за интерес к жизни портала!
Победителя мы объявим в ближайшее время!
Следите за обновлениями на "Домашнем".
0
nastle_@list.ru
10 Июня 2013 18:09
Дорогие друзья!
После долгого обсуждения, редакция портала выбрала победителя конкурса "Украшение в цвет"!
Ей становится Юлия Петрова!
Поздравляем Вас и хотим подарить Вам ожерелье из цветов от дизайнера Евгении Назаровой. Оставьте свои контактные данные в личном сообщении и мы в ближайшее время с Вами свяжемся!
Всем остальным участникам мы желаем побед в новых конкурсах на domashniy.ru!
0
Юлия Петрова
12 Июня 2013 16:22
Здравствуйте!
Спасибо за приз. Я живу в СПб.
89110250150
Или емайл ppaalloommaa@yandex.ru или omeliya@mail.ru
Спасибо за приз..Я очень люблю украшения.. А получить его еще в подарок..Это классно...Заранее спасибо.
С уваженем, Юлия!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка