Добавить

Прошедшие конкурсы и мероприятия портала

Конкурс: "Секрет семейного счастья"

Комментарии 7
nastle_@list.ru
20 Мая 2013 18:28

Дорогие друзья, мы решили продлить конкурс "Секрет семейного счастья" до 5 июня 2013 года. Не упустите возможность выиграть замечательную книгу «Счастлива дома» (автор Гретхен Рубин).

1. Пройдите тест «Насколько прочен ваш союз?»
2. Отправьте свой результат в комментариях.
3. Раскройте свой секрет семейного счастья.
Авторам самых интересных комментариев мы подарим книги «Счастлива дома» (автор Гретхен Рубин).

Конкурс проводится с 23 мая по 5 июня 2013 года.
Объявление победителей: 7 июня.
0
Анель Best
24 Мая 2013 07:35
А тест где?
0
Екатерина
24 Мая 2013 09:48
Анель, все тесты на портале можно найти в разделе "Тесты". А для большего удобства добавили ссылку на этот тест в условия конкурса.
0
Анель Best
24 Мая 2013 16:51
Ваш брак, быть может, не идеален, но значительно лучше многих. Ваши ответы в целом демонстрируют хороший уровень удовлетворенности супружеской жизнью. И поскольку вы в общем довольны своей жизнью, то, возможно, ничего не пытаетесь в ней изменить. Между тем, хороший брак всегда можно улучшить. То, что в вашей жизни нет особенных проблем, не значит, что вам не следует постараться сделать друг друга еще счастливее. Может быть, вы несколько холодноваты, может быть, слишком предсказуемы. Если бы вы стали чуть повнимательнее, выразили бы чуть больше желания поднять «планку» своего поведения, смогли бы убедиться, что отношения приобретают новую свежесть

Женщина, всегда должна быть умнее и хитрее
0
Ирина Пономарева
27 Мая 2013 19:24
Поздравляем! У вас крепкая семья. Но это не значит, что ваша жизнь – «вечная весна». Скорее, результаты теста показывают, что вы с мужем имеете достаточно веры друг в друга и в свой союз, чтобы справиться с жизненными трудностями. Эти трудности как камертон, с помощью которого вы регулируете отношения. Хорошему браку необходимы: общение, вера и способность творчески решать проблемы. Ваш, как видно, в достатке обладает этими достоинствами.

У нас с мужем общие и различные интересы и взгляды на жизнь ярко иллюстрируются символом семьи и брака - два кольца, которые частично наложены друг на друга. То есть у нас есть общие с ним интересы (как общая часть пространства обоих колец) - около трети от каждого из нас. Всё остальное (пространство, которое у каджого кольца своё) - это личная жизнь, на которую имеет право каждый из нас.
И обобщает всё это безграничное терпение и прощение!
0
Татьяна Сагалаева
5 Июня 2013 11:51
Поздравляем! У вас крепкая семья. Но это не значит, что ваша жизнь – «вечная весна». Скорее, результаты теста показывают, что вы с мужем имеете достаточно веры друг в друга и в свой союз, чтобы справиться с жизненными трудностями. Эти трудности как камертон, с помощью которого вы регулируете отношения. Хорошему браку необходимы: общение, вера и способность творчески решать проблемы. Ваш, как видно, в достатке обладает этими достоинствами.
Спасибо огромное за данный тест. Я еще больше поняла как мы подходим с мужем друг другу. Там был один вопрос про детей, мне сложно было на него ответить, так как у нас пока их нет. Но я думаю мы будем думать в этом направлении. Наша семья молодая, 1,5 года супружеской жизни, пока не было трудных жизненных ситуаций, но уже сейчас я могу сказать что встретила именно "моего" человечка. Пока наш секрет "молодого" семейного счастья - забота, искренность, а самое главное страсть. Спасибо большое Порталу Домашний за такие конкурсы.
0
nastle_@list.ru
7 Июня 2013 12:47
Дорогие друзья!
Наш конкурс "Секрет семейного счастья" завершен и сегодня мы объявляем победителей!
Благодарим всех вас за участие в жизни портала и за искренние советы и секреты вашего семейного счастья!
Редакция портала не смогла выбрать одного победителя, поэтому мы решили поздравить каждого участника конкурса и подарить книгу "Счастлива дома". Ура!
*Для получения приза необходимо отправить личное сообщение администратору (Анастасии), в котором необходимо указать свои контактные данные: ФИО, город, индекс, адрес и контактный телефон.

"Больше целуйтесь, больше смейтесь, избавьтесь от ненужных вещей и попробуйте другие мои рецепты семейного счастья"
(автор Гретхен Рубин)

0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка