Добавить

Прошедшие конкурсы и мероприятия портала

Конкурс: "Формула рукоделия"

Комментарии 25
Надежда Назарова
24 Сентября 2013 22:45
Здравствуйте, меня зовут Надежда, живу в городе Москве. Мне 22 года и я обожаю творить и вытворять) Всегда хотела иметь творческое образование, но не сложилось, поэтому занимаюсь, как есть. В основном занимаюсь я бисероплетением и вышивкой из бисера. Еще люблю вышивать крестом. Из прочих увлечений- декупаж, рисование, лепка, вязание, как говорится, научился одному а парралельно:научилась строгать, пилить, рисовать, шить ....Так и у меня)
Некоторые мои украшения

--------------
Номер мобильного на всяк: 8 926 711 2600
0
nastle_@list.ru
25 Сентября 2013 15:59
Дорогие друзья! Благодарим Вас за прекрасные работы, каждая из которых по-своему чудесна!
Победителями в конкурсе: "Формула Рукоделия" становятся 8 участниц:

1. Lovely
2. Галина Иодловская
3. Olga_Z
4. Женя
5. Марина Хлудова
6. Bella Flores
7. Татьяна
8. Анастасия

Остальным участникам конкурса мы желаем не расстраиваться, что в этот раз не выиграли главный приз конкурса. За Ваше старание мы хотим подарить Вам утешительные призы от портала "Домашний".
Оставьте свои контактные данные в личном сообщении
(ФИО, индекс, адрес, контактный телефон).
Продолжайте участвовать в новых конкурсах на портале domashniy.ru и победа не заставит себя долго ждать!
0
Александра Рудаскова
26 Сентября 2013 09:02
сколько участвую у вас не разу не выигрывала,странно как то и не честно
0
Анастасия Шестакова
26 Сентября 2013 10:22
Александра, не расстраивайтесь, в следующий раз повезет!!
0
Татьяна Высоцкая
26 Сентября 2013 12:24
Я совершенно случайно узнала о конкурсе, наудачу выставила свои работы и выиграла, поэтому я верю в честность жюри. В следующий раз обязательно поучаствую в подходящих конкурсах! Спасибо, "Домашний"!
0
Марина Хлудова
26 Сентября 2013 14:51
Добрый день,
А я первый раз участвовала в конкурсе. И выиграла, за что огромное спасибо. Мне приятно, что оценили мои работы. Большое спасибо организаторам.
0
Марина Хлудова
26 Сентября 2013 15:01
Александра Рудаскова писал:

И почему вы пишете, что не честно? Я посмотрела все работы участников, много очень и очень достойных, интересных и творческих, и посмотрела ваши работы, прошу не обижаться, но те кто победил выставили гораздо интереснее и аккуратнее выполненные работы. Так что все в ваших руках. И зря вы обижаете организаторов такими словами. Это же не лотерея, это конкурс. И можно участвовать много раз и не победить, просто будут те кто лучше. Наверно это обидно. Пробуйте, и может в чем то вы будете лучшей! Обязательно.
0
jenny.aprilsolen@gmail.com
26 Сентября 2013 15:06
Александра Рудаскова писал:

Это первый конкурс, в котором я принимаю участие.Увидела информацию о нем на страничке телеканала на фейсбуке. Вы обязательно выиграете, не расстраивайтесь.
0
Ольга -
29 Сентября 2013 21:32
Большое спасибо за организацию данного конкурса. Очень давно ждала подобного конкурса и спасибо за билеты. Были сегодня на выставке. просто супер!
0
Эльвира Московских
1 Октября 2013 19:28
Мне подружка отправила ссылку в одноклассниках и сказала, что если я не отправлю свои работы, то она это сделает за меня)) Я отправила и выиграла!!! И считаю, что все было честно, а с вашей стороны, Александра, некрасиво обвинять жюри в нечестности!!!
Спасибо организатором за билеты! Выставка была чудесная!!! В дальнейшем, с удовольствием приму участие в новых конкурсах!!!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка