Добавить

Программы

Ты нам подходишь

Комментарии 8
Мурлен Мурлен
24 Февраля 2015 18:09

«Ты нам подходишь» – это необычное дейтинг-шоу. Здесь героини могут познакомиться с семьями претендентов на свидание, узнать их самые большие секреты и даже потрогать потенциальных кавалеров, но не смогут увидеть их до финала.
Посмотреть на портале
0
Roland
24 Февраля 2015 18:09
Очень интересная программа! В отличие от подобных шоу на других каналах, здесь потенциальные женихи изначально находятся вместе и знают достоинства и недостатки друг друга уже во время шоу! Придайте больше оттенков и конкретики и получится программа,которая понравится, уверен, всем телезрителям! Домашнего!
0
Roland
26 Февраля 2015 18:02
С каждым выпуском программа нравится все больше и больше!!!
0
Мирослав Романов
18 Марта 2015 23:00
Мне было очень приятно принять участие в съемках 15 -ой телепередаче "Ты нам подходишь" )
Особенно с такими очаровательными ведущими ...
0
Завадская
7 Апреля 2015 13:19
Очень огорчилась -почему сняли с эфира программу " ты нам подходишь ",может кто нибудь дать объяснение?
0
Юлия Корнеева
7 Апреля 2015 17:01
Мирослав писал:

Мне было очень приятно принять участие в съемках 15 -ой телепередаче "Ты нам подходишь" )
Особенно с такими очаровательными ведущими ...

Мирослав, добрый день! Спасибо за отзыв, программа с вашим участием понравилась очень!
0
Илья Волков
7 Апреля 2015 18:44
svetlana_zavadskaya писал:

Очень огорчилась -почему сняли с эфира программу " ты нам подходишь ",может кто нибудь дать объяснение?

Добрый день! Первый сезон передачи "Ты нам подходишь" закончился. Будет ли второй сезон передачи, пока нет информации. Теперь в эфире идет другая передача о знакомствах - "Свидание для мамы" http://tv.domashniy.ru/project/program/10671/
0
Беляевская
24 Августа 2015 21:51
ох. Так больше нет этой передачи? :( А я наконец-то решилась попытать счастья найти возлюбленного посредством вашей программы..
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка