Добавить

Программы

Так говорят женщины

Комментарии 28
vadim.serg2012@yandex.ru
8 Октября 2012 19:45
У Солнца всегда были поклонники и воздыхатели, которых большая часть и ну и без анитифанов не обойтись.Интересная девушка, очень обаятельная, умная, образованная, красивая.Природная, необычная красота, потрясающая сексуальность,харизма.Единственная талантливая девушка Д2.Очень рады новой встречи с ней. Понравилась Валюшкина - искренняя, непосредственная,Жаркова не заинтерсовала, Эппле очень играет,переигрывает в кадре, её как-то очень много, девушка-актриса показалась немного скучной. Жаль , что так мало Солнышка
0
vadim.serg2012@yandex.ru
8 Октября 2012 20:07
Да, очень жалко что нет песен Солнца. Солнышко - талантливый мелодист и очень творческий человек. Рыбалка ,отдых и даже неприятности - позабавили, трогательные отношение Солнца к маме(жаль что в серии её так мало), к Никите (сыну подруги) - растрогали.Хотелось бы подробнее увидеть путешествия Солнца, особенно когда она епздила по Латинской Америке. Солнце - очень интересный человек, не сюсюкает, не рисуется , чётко пытается донести свою позицию до зрителя. Молодец
0
tatia90@yandex.ru
9 Октября 2012 22:15
Все героини - очень интересные женщины! Поэтому серии должны быть - длиннее! А еще очень хочется послушать песни Солнца!
0
рамиля файзрахманова
10 Октября 2012 18:31
Потрясающе смелая и рисковая эта девушка - Маша Берсенева , к тому же очень позитивная и мудрая не по годам. От нее идет какое то удивительное тепло. Каждую серию смотрю и с лица не сходит улыбка, будто родного человека встретила. Совсем не хочется с ней расставаться.
0
tatia90@yandex.ru
11 Октября 2012 17:52
Очень огорчилась, когда поняла, что сегодня последняя серия! Снимались ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ! Не хотим расставаться с героинями шоу : диджей Солнце, актриса Жанна Эппле, модель Катя Жаркова, актриса Мария Берсенева, актриса Елена Валюшкина! Если для "Домашнего" мнение зрителей имеет значение, просим в новых сериях хоть немного рассказывать о самых первых любимых участницах шоу!
0
yuyu35@mail.ru
11 Октября 2012 21:47
Надо признать, что формат передачи с перескакиванием с одной героини на другую, себя оправдал. Таким образом, не желая пропустить интересующую нас Машу Берсеневу, попутно вынуждены были смотреть и об остальных участницах. Зато теперь мы знаем, что и у полных есть свои модели, а расхожее выражение « солнце мое» имеет вполне конкретного адресата, что Эппле достал образ Юльки, а Валюшкина не любит репетиции, что все могут позволить себе путешествия в разные страны,а вот с собственным жильем все намного сложнее, выигрывают его единицы, остальным же приходится либо снимать либо зарабатывать, соглашаясь на не котируемые у некоторых, сериалы. Вобщем, нет у наших женщин возможности дожидаться высокого искусства, им нужно детей на ноги ставить. Хочется пожелать им творческих успехов, и сказать, что не важно, где вы снимаетесь, главное , что вы вкладываете свою душу, делитесь эмоциями, именно это находит отклик у зрителя.Знаете, как бывает: не помнишь ни название фильма, ни режиссера, а вот назовешь имя актрисы и сразу понятно о чем речь. Спасибо!
0
wertyuyu@yandex.ru
12 Октября 2012 17:45
Спасибо за передачу, за то, что появилась возможность услышать прямую речь актрис, а не переиначенные и вырванные из общего контекста фразы в различных публикациях .
Спасибо Валюшкиной за монолог в машине, Эппле за рассказ о матери.
А главное спасибо Маше за ее размышления о любви и детях , о страхах и опасениях, за сцены из спектакля и моменты репетиций, за ее игру глазами во время розыгрыша, за кухонные посиделки с мамой и за потрясающе душевное пение. Очень хочется увидеть весь снятый ею материал.
Р.S Эдита Пьеха как то сказала :« Я звездой себя не считаю. Звезда, это когда нет фамилии. Для меня важно то, что я личность. »
0
Илья Волков
23 Октября 2012 13:07
Смотрите все выпуски реалити-шоу «Так говорят женщины» онлайн на нашем портале http://www.domashniy...project-125271/
0
Venus
23 Апреля 2013 21:08
Спасибо авторам за интересный проект и особенная благодарность всем участницам за интересные истории и потрясающие эмоции.
0
Новик
29 Июня 2015 10:38
Все говорят передача странная, но мне понравилось. И было даже интересно.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка