Добавить

Программы

Свои правила

Комментарии 23
Елена Журавлёва
26 Марта 2013 12:34
Бедная Аня!Надо было раньше ей уйти.У меня сложилось впечатление,что её пригласили только для критики и заранее не объяснили цель данной передачи!Просто обманули её!
0
Людмила Петрова
26 Марта 2013 15:07
Ещё НИКОГДА не была раздражена какой-либо передачей, ни на одном канале! А "Домашний" вообще мой самый любимый канал. Практически целый день могла бы смотреть этот канал! И очень жаль, что эта передача вывела меня из себя. Можно, конечно сказать, что цель передачи - никого не оставить равнодушным, но ЭТО уже чересчур. Явно не работает на повышение рейтинга канала. Абсолютно согласна с предыдущими мнениями! Подписываюсь под каждым словом! Специально искала, где можно написать своё мнение, а оказывается, уже есть парочка раздражённых этой передачей людей, которые не выдержали и так же , как я , нашли, куда написать. Ведущая не понятно с чьего позволения, строит из себя умудрённую жизненным опытом, женщину, хотя её глупый взгляд выдаёт её с потрохами! Ей бы поучиться самой жить, кто её сказал, что она может кого-то УЧИТЬ !!! Не понятно , для чего приглашают успешных женщин, чтобы потом , в процессе передачи опустить их, доказать, что в жизни они НОЛЬ, одеваться не умеют, мыслят неправильно. Согласна с Марией, выдумывают героиням проблемы, высосанные из пальца! Действительно, кто сказал этой "умной" ведущей, что она может определить, кто будет успешной писательницей или не будет, находить комплексы провинциалки. Не смотря на то, что (оказывается!), ведущая коренная москвичка, выглядит она как раз сама провинциалкой. Видимо, для этого и объявила в первой же передаче о "столичности", лучшая защита - это нападение! Видимо, не раз такие женщины , как первая героиня, писательница, ставили на место эту "москвичку"! Ведь мало родиться в Москве, надо соответствовать уровню столицы!
Убогая студия тоже не может оставить равнодушной! Не понятно, из каких принципов, участницу заставляют залезть на лестницу, чтобы выразить три правила, как будто так просто нельзя их озвучить! Одевают участницу где-то под лестницей в какие остатки из остатков распродаж.
И всё можно было бы простить, но ведущая просто убивает наповал! Не дай бог ей в нагрузку ещё дадут что-то вести, вообще канал вычеркнуть можно. Кто ей одел эту мнимую корону, как в сказке о голом короле! Ну кто она сама???
0
Татьяна Дементьева
26 Марта 2013 21:03
Полностью подписываюсь под каждым ниже словом! Я была просто в бешенстве от ведущей, а героиня как раз вызвала очень большую симпатию и уважение, и очень хорошо парировала на глупые, полные зависти фразы наитупейшей, наинаглейшей и неумеющей скрывать свою завиисть ведущей. Настолько отвратительной особы в роли ведущей еще не видела. Сложилось ощущение, что человек настолько неполноценен и глуп, что пытается опустить успешную счастливую умную женщину, конечно этого у нее не вышло! Выглядела она просто жалко!!!
0
Татьяна Дементьева
26 Марта 2013 21:07
Для меня Мила - ПРИМЕР.. я сама иногда грешу тем, что жалуюсь, что ничего не успеваю, хоть у меня один ребенок! Мила - спасибо, глядя на Вас - хочется тянуться до Вашего уровня и стремиться к большему, а не жаловаться и не ныть. Спасибо за Ваш пример!!!!Побольше бы таких замечательных женщин)))
0
anita0987@yandex.ru
27 Марта 2013 15:33
Передача совершенно глупая, все приглашенный гостьи делают вид что им интересно мнение ведущей и со-ведущих. Сплошная формальность, ни интриги, ни смены образов, а в довершении непрофессиональный психолог, который клеит гостьям штампы, прочитанные в популярной "психологической" литературе. Прежде, чем апеллировать фразами типа "это по Фрейду", которые, как правило, используются в анекдотах, с начало пусть прочитает хоть одну работу Фрейда. Не говоря уже о том, что не один профессиональный психолог не будет говорить так с клиенткой, даже если у него 5 минут на то, что высказать свое видение. Глупая и бесполезная передача. Разочарована ведущей, хотя очень ей симпатизировала в других передачах про свадебное и вечернее платье, совершенно не профессиональное поведение и комментарии.
0
Людмила Петрова
3 Апреля 2013 12:27
А почему вы удаляете комментарии? Я уже в третий раз пишу, предыдущие два отзыва не найти даже в личном кабинете!
0
nastle_@list.ru
3 Апреля 2013 14:53
Людмила писал:

А почему вы удаляете комментарии? Я уже в третий раз пишу, предыдущие два отзыва не найти даже в личном кабинете!

Людмила, сообщения могут быть удалены модератором, если они не соответствуют правилам форума.
0
i3dev@yandex.ru
25 Апреля 2013 14:29
Интересная передача))
0
Василий Петров
25 Апреля 2013 15:49
можно посмотреть
0
Алина Бакшт
29 Августа 2013 05:45
Согласна с предыдущими комментариями. Чрезвычайно жестокая передача, с откровенно неумной ограниченной ведущей. Бедные участницы. Зачем они вообще соглашаются на это издевательство? Абсолютно никакой морали, полезных советов и выводов для себя из этой передачи женщина почерпнуть не может! Единственный опыт из просмотра данной программы это умение нетактично задавать вопросы и выводить людей на эмоции! Очень разочарована руководством телеканала, которое это передачу допустило и еще тратится на данное мероприятие! Я лично выключаю свой любимый телеканал во время этой передачи!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка