Добавить

Программы

Собака в доме

Комментарии 31
Оксана Ходеева
8 Января 2014 14:01
Здравствуйте. меня зовут Оксана. У меня в семье живет йоркширский терьер, который с недавних пор начал агрессивно относится к моей сестре. Он хватает ее за ноги , не дает сесть на мой диван ну и по мелкому ей пакостит. Между нами с ней не было никаких конфликтов, чтобы собака вдруг взялась меня защищать. Почему это происходит мы обе не можем понять. Смотрели программу с похожей ситуацией, отчасти помогло , но у нас всетаки немного все по другому в отличии от тех героев. ОООООчень хотим стать героями одного из выпусков и чтобы Андрей Шувалов подарил мир нашей семье. Ждем ответа. Да и кстати, когда следующий выпуск программы?
0
nastle_@list.ru
9 Января 2014 12:02
Никита писал:

Здравствуйте! У нас есть собака породы Доберман. Нашли его на улице в полуторогодовалом возрасте и теперь он живет с нами уже больше трех лет. Собака уравновешанная, но есть некоторые проблемы с ее поведением, которые хотелось бы исправить прежде чем в доме появится ребенок. Как стать героями программы?

Никита, пройдите, пожалуйста, http://www.domashniy.ru/article/dom/domashnie-pitomcy/stan_geroem_programmy_sobaka_v_dome.html
0
nastle_@list.ru
9 Января 2014 12:04
Оксана писал:

Здравствуйте. меня зовут Оксана. У меня в семье живет йоркширский терьер, который с недавних пор начал агрессивно относится к моей сестре. Он хватает ее за ноги , не дает сесть на мой диван ну и по мелкому ей пакостит. Между нами с ней не было никаких конфликтов, чтобы собака вдруг взялась меня защищать. Почему это происходит мы обе не можем понять. Смотрели программу с похожей ситуацией, отчасти помогло , но у нас всетаки немного все по другому в отличии от тех героев. ОООООчень хотим стать героями одного из выпусков и чтобы Андрей Шувалов подарил мир нашей семье. Ждем ответа. Да и кстати, когда следующий выпуск программы?

пройдите, пожалуйста, http://www.domashniy.ru/article/dom/domashnie-pitomcy/stan_geroem_programmy_sobaka_v_dome.html

чтобы уточнить время ближайшего эфира, загляните в программу http://tv.domashniy.ru/schedule/
0
Дарья Черевкова
15 Января 2014 22:52
Отличная программа. По мне так даже лучше чем ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО С ЦЕЗАРЕМ МИЛАНОМ. Все более понятно и видно. В отличае.от той программы, тут показывают все этапы треннировки с собакой, а не показывают только результат. Программа помогла мне с воспитанием пса. Раньше не слушался меня бежал куда хочет, а теперь посмотрев несколько выпусков, я вижу результат. Пес ходит рядом и слушает! Хотелось бы стать героем данной программы, ьак как все же есть вопросы но живу в Оренбурге!
Будем ждать новых выпусков, а когда они будут?
0
nastle_@list.ru
16 Января 2014 09:48
Даша писал:

Отличная программа. По мне так даже лучше чем ПЕРЕВОДЧИК С СОБАЧЬЕГО С ЦЕЗАРЕМ МИЛАНОМ. Все более понятно и видно. В отличае.от той программы, тут показывают все этапы треннировки с собакой, а не показывают только результат. Программа помогла мне с воспитанием пса. Раньше не слушался меня бежал куда хочет, а теперь посмотрев несколько выпусков, я вижу результат. Пес ходит рядом и слушает! Хотелось бы стать героем данной программы, ьак как все же есть вопросы но живу в Оренбурге!
Будем ждать новых выпусков, а когда они будут?

Даша, вы всегда сможете уточнить это в телепрограмме онлайн http://tv.domashniy.ru/schedule/
0
Оксана Ходеева
16 Января 2014 21:12
Анастасия, вот Вы всех нас отправляете к телепрограмме , а там лично я ничего не могу найти . Я написала письмо в редакцию , где описала свою историю и выразила желание принять участие в программе. Буду надеяться моего злыдня удастся перевоспитать . И все таки почему программы нет в эфире , в телепрограмме я найти ничего не смогла. Очень хочется увидеть новые выпуски. Когда выходит следующий сезон? Я думаю не у меня одной тут такой вопрос. Спасибо
0
nastle_@list.ru
17 Января 2014 09:42
Оксана писал:

Анастасия, вот Вы всех нас отправляете к телепрограмме , а там лично я ничего не могу найти . Я написала письмо в редакцию , где описала свою историю и выразила желание принять участие в программе. Буду надеяться моего злыдня удастся перевоспитать . И все таки почему программы нет в эфире , в телепрограмме я найти ничего не смогла. Очень хочется увидеть новые выпуски. Когда выходит следующий сезон? Я думаю не у меня одной тут такой вопрос. Спасибо

Оксана, как только это будет известно, мы сообщим. если вы написали письмо, редакторы обязательно его прочтут.
хорошего дня
0
Игнатов
20 Января 2014 14:39
Анастасия, я написал письмо в редакцию программы со своей историей, но с вопросом о том, когда программа снова появится в эфире меня отправили на форум , так как в редакции такой информацией не располагают. Очень бы хотелось получить какую то достоверную информацию . Почему нет программы, и могу ли я надеяться на то, что смогу все таки стать героем этой программы.
0
nastle_@list.ru
21 Января 2014 09:15
Никита писал:

Анастасия, я написал письмо в редакцию программы со своей историей, но с вопросом о том, когда программа снова появится в эфире меня отправили на форум , так как в редакции такой информацией не располагают. Очень бы хотелось получить какую то достоверную информацию . Почему нет программы, и могу ли я надеяться на то, что смогу все таки стать героем этой программы.

Никита,
как только действительно достоверная информация появится, мы обязательно сообщим.
0
Игнатов
3 Февраля 2014 18:24
Спасибо Анастасия. Мы с семье продолжаем ждать новых выпусков. Надеемся, что на нашем любимом канале как можно скорее появится очередной сезон этой замечательной и не только любимой , но и действительно нужной программы, ведь ничего подобного на других каналах нет. Очень ждем продолжения.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка