Добавить

Программы

Семейный размер

Комментарии 61
Илья Волков
22 Мая 2012 17:35
<b>Скачать видео с портала нельзя. Второй сезон программы уже был в эфире. Оба сезона есть у нас на портале, второй начинается с 49 выпуска.<b>
0
nastle_@list.ru
23 Мая 2012 12:21
Задать вопрос Алексею Ковалькову Вы сможете у нас на форуме!

<a href="http://forum.domashniy.ru/index.php?/forum/180-on-line-obshenie-s-alekseem-kovalkovim/">http:/<wbr></wbr>/forum.domashniy.ru/<wbr></wbr>index.php?/<wbr></wbr>forum/<wbr></wbr>180-on-line-obshenie-s-alekseem-kovalkovim/</a>

Врач-диетолог, ведущий программ "Семейный размер" и "Еда по правилам и без" ответит на ваши вопросы, даст рекомендации как правильно худеть и при этом не навредить своему здоровью. А так же поможет скорректировать систему питания специально для вас!

Три самых активных пользоватеяи получат приз от А. Ковалькова - Книга автора :" Методика Доктора Ковалькова - Победа над весом", которая всегда сможет ответить на вопросы, касающиеся стройной фигуры без вреда для здоровья!

0
Anzhelika Kazakova
24 Мая 2012 10:22
Добрый день Алексей Владимирович! С лишним весом борюсь всю свою жизнь, но как-то с переменным успехом. Сидела на различных диетах, принимала редуксин (за 3 мес.похудела на 6 кг., поняла , что этот препарат не для меня). После просмотра "Семепйного размера" первого выпуска изменила свой подход к еде. Стала питаться не менее 5 раз в день, пить больше воды, отказалась, практически, от хлеба и мучного, сладкое не ем вообще. Всё это происходило постепенно, не так, как на проекте, но в результате моих небольших усилий сбросила 7 кг. Последние 2 мес. вес "стоит" ничего не меняется. Меня это немного беспокоит. Как его сдвинуть с этой точки в сторону уменьшения? Очень буду рада, если вы ответите. С уважением Анжелика.
0
nastle_@list.ru
24 Мая 2012 10:50
anzhelika_kazakova писал:

Добрый день Алексей Владимирович! С лишним весом борюсь всю свою жизнь, но как-то с переменным успехом. Сидела на различных диетах, принимала редуксин (за 3 мес.похудела на 6 кг., поняла , что этот препарат не для меня). После просмотра "Семепйного размера" первого выпуска изменила свой подход к еде. Стала питаться не менее 5 раз в день, пить больше воды, отказалась, практически, от хлеба и мучного, сладкое не ем вообще. Всё это происходило постепенно, не так, как на проекте, но в результате моих небольших усилий сбросила 7 кг. Последние 2 мес. вес "стоит" ничего не меняется. Меня это немного беспокоит. Как его сдвинуть с этой точки в сторону уменьшения? Очень буду рада, если вы ответите. С уважением Анжелика.

Уважаемая, Анжелика! Все вопросы Алексею Ковалькову публикуются в другом разделе.
0
rogova_tat@mail.ru
24 Мая 2012 11:46
мне 41 год. рост 165см. вес 120 кг. ем в два раза меньше, чем члены моей семьи, но размеры мои в два раза больше. пытаюсь придерживаться правильного питания, ВЕРНЕЕ всегда так ем. утро - творог, кофе с одной ложкой сахара, обед (сейчас это по сезону) - салат на подсолнечном масле из двух помидоров, двух огурцов, зелень, или репч. лук., кусочек ржаного хлеба( этого мне даже много). оставшийся салат переходит на полдник.на ужин- кусочек запеченной рыбы, или отварная курочка, огурец или помидор. если заранее это не приготовила, то съем пару ложек второго (плов, гречка с мясом...), но не более. в течении дня пью зеленый чай.

признаюсь- физических нагрузок нет. на работе уже в 7.00, после работы 20.00 уже никакая. если чуть- чуть полежала на ноги наступить невозможно - артроз, варикоз, плоскостопие... ЧТО ДЕЛАТЬ???
0
nastle_@list.ru
24 Мая 2012 12:03
Уважаемый пользователь,данный вопрос Вы сможете задать у нас на форуме!

<a href="http://forum.domashniy.ru/index.php?/forum/180-on-line-obshenie-s-alekseem-kovalkovim/">http:/<wbr></wbr>/forum.domashniy.ru/<wbr></wbr>index.php?/<wbr></wbr>forum/<wbr></wbr>180-on-line-obshenie-s-alekseem-kovalkovim/</a>

Вопросы из комментариев учитывать не будут.
0
елена иващенко
13 Июня 2012 18:32
Замечательный цикл программ "Семейный размер".Будем ждать продолжения,столько действенных рекомендаций.Благодаря советам похудела на 7кг за 2 месяца.Стараюсь придерживаться и дальше.Большое спасибо.
0
fotinass@yandex.ru
10 Октября 2012 07:48
Добрый день! Моей свекрови очень нравится Ваш проект, подскажите пожалуйста когда начнется новый сезон.
Спасибо.
0
Илья Волков
10 Октября 2012 11:36
Светлана писал:

Добрый день! Моей свекрови очень нравится Ваш проект, подскажите пожалуйста когда начнется новый сезон.
Спасибо.

Светлана, новых сезонов не планируется.
0
Анемподест Скабичевский
5 Января 2013 11:34
Скажите пожалуйста, что за песня звучит в эфире, под которую занимаются и танцуют участники программы?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка