Добавить

Программы

Рублево-Бирюлево

Комментарии 78
eav1979@list.ru
6 Мая 2015 22:43
Где скачать музыку (которая играет на пианино) из передачи "Рублево-Бирюлево"?
0
Елена Перепелкина
8 Мая 2015 23:33
Интересно а Анна Толмацкая в курсе, что Наталья Водянова выросла примерно в такой же - бедной, в бытовом плане, не обустроенной семье? А вот Галина Брежнева росла в достатке? Первая- успешная модель, благотворитель. Вторая - страдала от алкоголизма, живя воспоминаниями о своем происхождении. Какой урок этой передачей Анна преподала своим детям? Урок жестокости - унижай и бей слабых? Чем может гордиться она? Тем, что вышла замуж за пожилого человека, купив свое положение молодостью? Она представляет, что такое отработать целый день, а потом вернувшись домой, заниматься домашним хозяйством? Что такое ухаживать за четырьмя детьми? Что такое переживать депрессию? Жизнь впереди долгая: молодые жены старых мужей часто рано становятся вдовами, а работать не привыкли. Вопрос: сумеет ли Анна сохранить тот образ жизни к которому привыкла и в старости? А дети, приученные с детства к жестокости - как они отнесутся к ней, старой и беспомощной? Возможно долгая старость посылается многим для того, чтобы научиться милосердию. А Анне этой черты характера явно не хватает.
0
storm-ya@mail.ru
1 Сентября 2015 13:53
Будет ли продолжение этой передачи?
0
uljakukolka@yandex.ru
14 Октября 2015 16:26
Толмацкие-мерзкие оба. Высокомерные, черствые и эгоистичные. Их брак держится только на деньгах и на том,что у них прислуга есть. Если б им пришлось самим,без чье- либо помощи как-то договариваться между собой:заниматься хозяйством и детьми поочередно-то давно бы разбежались так как две до такой степени эгоистичных и бездушных личности не спосбоны уживаться в обычных условиях:где нужно полностью САМИМ заниматься детьми и хозяйством.Молодец Дэцл,что с ними не общается.В бан таких.
0
Chesno
4 Ноября 2015 00:57
Я хочу выразить благодарность телеканалу за очень познавательное реалити-шоу. Со своей стороны хочу сказать, что беру все необходимое и полезное для собственной жизни, ее развития. Многие моменты меня мотивируют и помогают осознать собственные цели. Поэтому просьба - не останавливайтесь. Снимайте. Каждый видит свое. Для кого-то программа пошловата и равносильна сериалам. Для меня же это наглядное пособие: действие - результат. И формат выбран правильный: состоятельные - малоимущие. Нам есть чему поучиться друг у друга. Спасибо еще раз.
0
julia_art@rambler.ru
2 Декабря 2015 12:26
Не однократно смотрела передачу, но после выпуска с Толмацкими, хочу оставить комментарий. Да передача мотивирует, но для того, чтобы передача не превращалась в разжигании ненависти между богатыми и бедными, нужно добавить в эфир опытного психолога-консультанта, который бы разъяснял, что люди бедны не только из-за лени и не желания, что-то менять. У многих просто нет на это внутренних ресурсов. Так же как и в богатых семьях не всегда все идеально, детьми только персонал часто занимается, у богатых женщин мужья молоденькие альфонсы и тд. А голос за кадром всегда на стороне богатых. Нужен консультант который как в передачи про ремонт, будет давать дельные советы по выходу из ситуации. А так поиздевались над детьми из бедной семьи, дверь захлопнули и ладно, а богатым реклама. Сомнительная цель передачи. А Толмацким не помешает человечности и доброты, иначе вся злоба к ним же и вернется. А в Анне жадность через всю передачу сквозила. Зачем вам такой пиар не понятно......
0
Николаев
3 Декабря 2015 00:08
Рублево-Бирюлево - это типа свинг клуба,только на целую неделю?
0
Alice
11 Декабря 2015 13:59
Татьяна писал:

Пригласить жену на концерт или спектакль может любой мужчина, это не требует особых финансовых затрат. Но почему дамы из Бирюлево практически всегда стремятся найти негатив в семейном укладе других людей. Я понимаю, что финансовые возможности у всех разные. Но чистота и уют в доме от этого не зависят. Следить за своей внешностью можно не прибегая к услугам дорогих салонов. Всегда есть чему поучиться у других. Может быть следует начать с себя, например, навести идеальный порядок в своем доме?

полностью согласна , нищета в головах... никто не заметил, что люди с достатком не валяются у телевизоров , не бездельничают, а встают в 6 утра, у всех есть свой план на жизнь, на день, у взрослых и детей. Дети в таких семьях вырастут настоящими труженниками , они уже с малых лет привыкли работать над собой , у них порядок в голове.
0
Alice
11 Декабря 2015 14:24
Хороший проект ! Смотрю с удовольствием и делаю выводы. Хотя у России есть своя специфика - очень сложно стать богатым , если человек порядочный, честный, образованный , принципиальный. Как в одной из выпусков. Здесь, наоборот, хочется , чтобы было побольше таких семей, где образование, семейные ценности, и достоинство нельзя было купить или продать. Приходит на ум Григорий Перельман. Достойнейший человек, гений , труженик, который не смог и не захотел пойти на сделку со своей совестью и принципами... Как живет этот честный человек всем известно. ...

А другие...
Женщины, которые тянут на себе всю семью и боятся потерять лодыря -мужа....
Или которые рожают от первого встречного даже не зная егo фамилии... Их не жалко. Может после этого проекта они смогут навести порядок и в семье и в голове? очень хочется в это верить.
0
Alice
11 Декабря 2015 14:29
Света писал:

Что это господа ? Я понимаю шоу,но так унижать женщину,мать четверых деток- Толмацкий всю программу делает это, да была ли с ним эта красота( тоже хороша-тыкать нечистотой в доме и сопливыми детьми ,имея столько помощников по дому и няню),если бы не его деньги!?

POlnostju soglasna! Nasha zhizn v nashih rukah, vsje zavisit ot nashego zhe povedenija, otnoshenija k nej, K sozjaleniju vpravit mozgi namnogo trudneje v zrelom vozraste...
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка