Добавить

Программы

Программа «Свадебное платье» объявляет…

Комментарии 15
mai-ekaterina@narod.ru
28 Сентября 2012 13:06
Написала эти летом. Ответили быстро,спросили мой номер телефона и какое платье я хочу. И на этом все!!!!!! Вот так видно приходиться дальше мечтать и верить,что все реально,а не постановочно. Жаль,что 40 летним невестам не подбирают платья (особенно когда пишешь,что это только регистрация),но и в этот день хочеться быть невестой. Была ей,и сама себе дизайнером и стилистом. Но больше не напишу и не поверю в реальность таких шоу. Видно все это для своих. Разочаровалась.
0
Алёна Попова
28 Сентября 2012 13:30
Екатерина писал:

Написала эти летом. Ответили быстро,спросили мой номер телефона и какое платье я хочу. И на этом все!!!!!! Вот так видно приходиться дальше мечтать и верить,что все реально,а не постановочно. Жаль,что 40 летним невестам не подбирают платья (особенно когда пишешь,что это только регистрация),но и в этот день хочеться быть невестой. Была ей,и сама себе дизайнером и стилистом. Но больше не напишу и не поверю в реальность таких шоу. Видно все это для своих. Разочаровалась.

один раз написали и сразу же разочаровались? быстро же вы сдались, Екатерина.
Легче всего подумать, что все в этом мире несправедливо и нечестно, нежели бороться. Грустно.
Я никогда не сидела сложа руки и писала на многие каналы и не по одному письму, интересовалась, узнавала и благодаря настойчивости участвовала в некоторых программах. Но началось все с малого- с массовок. В одно время приходила туда на подработки, было крайне интересно посмотреть на то, как снимают программы, которые все мы потом смотрим перед телевизором!
Нужно бороотьтся просто так ничего никому не будет
0
mai-ekaterina@narod.ru
29 Сентября 2012 11:33
Alenka-Po спасибо за ответ,я не собираюсь бороться и унижаться перед теми,кто так работает. Я захотела рискнуть и рискнула. Но такие повороты не для меня. Просто я не из того состава,которые хотят бывать на виду,думала,а вдруг? У нас "а вдруг" НЕ БЫВАЕТ! Но опыт есть.
0
Алёна Попова
2 Октября 2012 11:04
Екатерина писал:

Alenka-Po спасибо за ответ,я не собираюсь бороться и унижаться перед теми,кто так работает. Я захотела рискнуть и рискнула. Но такие повороты не для меня. Просто я не из того состава,которые хотят бывать на виду,думала,а вдруг? У нас "а вдруг" НЕ БЫВАЕТ! Но опыт есть.

Екатерина, если для вас борьба -это значит унижаться, то у меня больше нет вопросов. Просто Вы утверждаете то, чего не знаете.Участников много, а программа одна и на нее вероятнее выберут того, кто действительно этого хочет!
0
mai-ekaterina@narod.ru
12 Октября 2012 13:43
Боритесь,видно так и надо. Я выше этого всего!)
0
Алёна Попова
12 Октября 2012 16:29
Екатерина писал:

Боритесь,видно так и надо. Я выше этого всего!)

ну уж извините извините удачи вам, сидя на диване, надеяться на чудо)
0
Надежда Мокроусова
26 Октября 2012 16:04
При чём тут унижение?? смешно даже....Если действительно хочешь, надо проявить настойчивость!!!Везёт тому, кто действительно "везёт".
0
Инна Киселева
29 Января 2013 16:01
а я уверена, что многие невесты сами не знают, что именно им хочется. это понятно, глаза разбегаются. всего хочется, а ведущая как раз и объясняет, что сейчас актуально, а также делает акцент на том, что именно подходит той или иной невесте.
а что торопит их, так и правильно!!! а то многие идут в программу и смотрят не на фасон и то, что им подходит, а на цену платья. вот и начинают, извините, мутить и толочь воду в ступе...
а Наташа Куликова просто красотка! но иногда бывает пионеркой и отличницей, очень серьезной, улыбайтесь побольше, Наташа, вам так это идет!
0
mai-ekaterina@narod.ru
19 Марта 2013 22:48
Alenka-Po писал:

ну уж извините извините удачи вам, сидя на диване, надеяться на чудо)

Диван? Видно для тех кто постоянно сидит на такихх форумах и тратит всю свою молодую жизнь на обсуждения. :-)
0
Claire
20 Марта 2013 23:52
Хочу выбрать себе платье для венчания)Девочки,думаете стоит написать для кастинга?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка