Добавить

Программы

Присяжные красоты

Комментарии 14
Иванова
23 Июня 2015 14:24
Здравствуйте,а как можно скрыть живот с помощью одежды,чтобы выглядеть превосходно?
0
natalia_kat74@mail.ru
1 Июля 2015 13:07
Вот еще одна бредовая программа. Совсем недавно на программу пришла женщина, единственный минус у нее был это ярко накрашенные губы, ну и немного подкорректировать гардероб, в итоге из нее сделали бабку, старушку , уродину. Ее обкорнали,нацепили какие то балахоны, сделали черт знает что. И потом , почему так утвердительно в программе делается акцент на то, что если сменить гардероб и обкорнать волосы то все пипец жизнь наладится и мужики толпами повалят.... Бред, после вашей программы мужики наоборот бегут, потому что такие уродины выходят, что смотреть противно. Приходит женщина, вместо того чтоб дать ей совет, помочь, дать совет по уходу за волосами, нифига, надевают балахоны, стрегут под мальчика, стилисты считают что так типа лучше, а если человек не любит короткую стрижку, зачем тогда уродовать.
0
Покатилов
18 Ноября 2015 14:00
Ну и блевотина. Лучше бы мозги вставляли. Для инфузорий в туфельках
0
Торталина
19 Ноября 2015 08:35
Эвелиночка,вы всегда прекрасны!!!Очень хотелось бы получить консультацию лично от вас,ведь советы лучше получать от человека с опытом!!!Если это возможно,свяжитесь со мной.Заранее спасибо!
0
Рябова
20 Ноября 2015 07:52
ЭВЕЛИНОЧКА ДОБРЫЙ ДЕНЬ,СМОТРЮ ВАШИ ПЕРЕДАЧИ,А НА ДУШЕ КОШКИ СКРЕБУТ,ПРОЖИВ 20 ЛЕТ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ ,ОН УШЕЛ К МОЛОДОЙ КОГДА МНЕ НУЖНА БЫЛА ОПЕРАЦИЯ,ОТ ОПЕРАЦИИ Я ОТОШЛА,А ВОТ ОТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ,Я СОВСЕМ МАХНУЛА НА СЕБЯ РУКОЙ,ХОТЕЛА НАЛОЖИТЬ НА СЕБЯ РУКИ,НО ВОВРЕМЯ ОСТАНОВИЛАСЬ,НО РАДОСТИ В ЖИЗНИ НЕТ ИКАК ВОССТАНОВИТЬСЯ НЕЗНАЮ,РАНЬШЕ Я БЫЛА ПЕРВОЙ ЗАВОДИЛОЙ ,А СЕЙЧАС НЕЗНАЮ КУДА СЕБЯ ДЕТЬ,МОЖЕТ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ ЕСЛИ МОЖНО ПОЖАЛУСТА,Я УМОЛЯЮ
0
градова
30 Ноября 2015 14:05
Добрый день. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ ПЕРЕДАЧУ очень хочется поучавствовать в ней. Как это сделать дорогая. Спасибо
0
Чередниченко
9 Декабря 2015 14:29
Здравствуйте Эвелина! Я мечтаю стать участницей Вашей передачи!!! Смотрю каждый день, я в полном восторге! Как попасть на Вашу передачу? мой E-mail; shekira61@mail.ru сообщите пожалуйста как попасть к Вам на чудесное превращение в передаче, ну о-о-о-очень этого хочется!
0
Turusina
15 Декабря 2015 12:11
Честно, больше всего хотелось бы пообщаться с ведущей и психологом. ВЫ ДАЕТЕ ЛЮДЯМ ВЕРУ В СЕБЯ! Спасибо!
0
Turusina
15 Декабря 2015 12:13
Ну и конечно совета специалистов услышать.
0
Ivanova
16 Декабря 2015 12:50
Отличная тема! Эвелина просто душа! Александр -творец! не говоря уже о психологах... Пусть живёт ВАША программа долгие годы, вы нужны нам! Спасибо огромное!!!
Может решусь и я..., а где написать можно?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка