Добавить

Программы

Платье моей мечты

Комментарии 5
Илья Волков
29 Февраля 2012 13:06
Скоро намечается важное мероприятие? И вы, как обычно, не знаете, что надеть и как понравиться вашему спутнику и гостям? Или не можете выбрать из двух платьев одно подходящее? Будьте спокойны, на канале «Домашний» выходит новая программа — «Платье моей мечты» с Натальей Куликовой! Она-то знает толк в подборе образов и с радостью поможет собраться на важное мероприятие!

В программу приглашают влюбленную пару, у которой в ближайшее время запланировано важное мероприятие, будь то день рождения, свадьба друга, корпоратив или юбилей родителей. Главная и основная задача девушки — выбрать три платья и продефилировать в них перед своим молодым человеком, который в свою очередь должен будет сделать окончательный выбор — только одно платье!

После того, как выбор сделан, остается дополнить образ несколькими идеально подобранными аксессуарами, сделать макияж, изящную прическу, подобрать туфли, и принцесса готова к выходу. Бал скоро начнется!

Какие платья вам особенно пришлись по вкусу? Согласны ли вы с тем, что мужчине со стороны виднее, что больше идет девушке?

"Платье моей мечты" vs "Свадебное платье" — какая программа нравится вам больше? Обсуждаем!
0
Scared Cat
6 Марта 2012 15:07
Программа интересная, смотрю с удовольствием) Но куда же делось "Свадебное платье"?
0
Илья Волков
6 Марта 2012 15:22
Scared_cat писал:

Программа интересная, смотрю с удовольствием) Но куда же делось "Свадебное платье"?

Новые выпуски "Свадебного платья" появятся в эфире в апреле-мае.
0
Любовь Дацко
11 Марта 2012 12:12
Здравствуйте! Я и мой молодой человек подали заявление в ЗАГС...бракосочетание назначено на 27 апреля....хотелось бы принять участие в вашей программе или в телепередаче "Свадебное платье"... возможно ли? и как это сделать?
0
Илья Волков
11 Марта 2012 13:29
Любовь Дацко писал:

Здравствуйте! Я и мой молодой человек подали заявление в ЗАГС...бракосочетание назначено на 27 апреля....хотелось бы принять участие в вашей программе или в телепередаче "Свадебное платье"... возможно ли? и как это сделать?

Присылайте заявку на участие в свободной форме на svadbaprogramm@yandex.ru
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка