Добавить

Программы

Нет запретных тем

Комментарии 17
Левицкая
24 Июня 2015 19:56
Здравствуйте!Мы с мужем планировали второго ребенка,беременость проходила хорошо и роды начались во время,но ребенок родился мертвым.Скажите через сколько можно будет забеременеть?одни гинекологи говорят что через 6 месяцев, другие через год,а третье вообще не рекомендуют.
0
Вакаренко
25 Июня 2015 07:35
Добрый день! В последнее время все чаще стали появляться в продаже различные китайские препараты из разряда БАДов.Очень хочется услышать ваше мнение о китайских тампонах beautiful life. Стоит ли ими пользоваться? Как влияют они на здоровье женщины? Действительно ли они имеют такой лечебный эффект?
0
olesja0406@mail.ru
30 Июня 2015 16:08
Здравствуйте! обращаюсь за помощью в программу "Нет запретных тем". С мужем столкнулись с проблемой не наступления беременности. Прошли обследование. У мужа все хорошо. Мне врачи поставили бесплодие и дигноз хронический эндометрит. Трижды делала биопсию (аспират) и его результат всегда одинаковый (до лечения/после приема антибиотиков/после уколов в матку). Лечащий врач и врач центра репродукции не дают направление на анализ проходимости труб, ссылаясь на хронический эндометрит, а значит и путь на ЭКО мне закрыт. Назначили гирудотерапию+переливание крови+психотерапевта. Прошу помогите и подскажите мне действиетльно больше ничего не поможет? годы идут....Заранее благодарю
0
Голбан
6 Июля 2015 18:10
Добрый день. Пила противозачаточные"Джес"в течении 3 лет,без перерыва,сейчас не можем за часть уже по года. Скажите через сколько после отмены можно забеременеть?
0
saglova.yana@mail.ru
8 Июля 2015 14:07
Добрый день,мой парень признался что не испытывает оргазма,а только выстреливает,что это может быть?до меня тоже были девушки,сказал что не разу не с кем не испытывал.
0
Готра
14 Июля 2015 16:59
Здравствуйте,мне 18 лет. В последнее время стала замечать,что во время менструации часто появляются болезненные ощущения в анальном отверстии,сопровождающиеся спазмами. Половой жизнью не живу,что это может быть?
0
Илья Волков
15 Июля 2015 17:10
Яна писал:

Добрый день,мой парень признался что не испытывает оргазма,а только выстреливает,что это может быть?до меня тоже были девушки,сказал что не разу не с кем не испытывал.

Рекомендуем обратиться к профильному врачу.
0
Илья Волков
15 Июля 2015 17:10
elisa_cor писал:

Здравствуйте,мне 18 лет. В последнее время стала замечать,что во время менструации часто появляются болезненные ощущения в анальном отверстии,сопровождающиеся спазмами. Половой жизнью не живу,что это может быть?

Рекомендуем обратиться к профильному врачу.
0
Сталоверова
24 Июля 2015 19:45
Добрый день , доктор. У меня цикл не постоянный. Колеблется от 19 до 26 дней. Сами месячные идут тоже по-разному от 3 до 5 дней. Ни какие гармональные препараты не принимаю. Секс не регулярный. Спасибо.
0
Стусь
30 Июля 2015 10:53
Здравствуйте, мне 25 лет. У меня 2-е детей, после последней беременности набрала почти 20кг. , сейчас вешу 79. Последнее время очень часто в интернете пишут о Жидком каштане - как о Баде, с помощью которого можно очень быстро похудеть. Правда ли это? Ели нет, то подскажите, можно ли похудеть без принудительных диет. Спасибо.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка