Добавить

Программы

Моя правда

Комментарии 5
Андрей Съедин
14 Января 2012 23:19
Уважаемые господа!

Очень благодарен вашему каналу за показ серии программ "Моя правда" с рассказом о жизни многих замечательных актеров. Хотелось бы узнать, планируются ли новые программы и попросить повторить, по-возможности, выпуски с Барбарой Брыльска, Александром Кайдановским и Игорем Сориным
0
Дмитрий Тинигин
30 Июля 2012 17:53
Уникальные видеоархивы и эксклюзивные интервью, мнения друзей и знакомых, секреты успеха и факты из личной жизни звезд станут известны зрителю.
Посмотреть на портале
0
elena.illusion@mail.ru
13 Августа 2012 15:47
Добрый день, подскажите где и когда можно посмотреть архив прошлых выпусков за август 2012?
0
Илья Волков
14 Августа 2012 13:39
Елена писал:

Добрый день, подскажите где и когда можно посмотреть архив прошлых выпусков за август 2012?

К сожалению, на портале нельзя посмотреть документальный цикл «Моя правда». т.к. у нас нет прав на трансляцию программы в интернете.
0
Андрей Съедин
5 Марта 2015 17:00
Добрый день!
Конечно, прав на трансляцию в интернете может и не быть, но почему бы в телепрограмме заранее не сообщать кому посвящен очередной выпуск?.. Возможно ли это сделать относительно ближайших передач?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка