Добавить

Программы

Кризисный менеджер

Комментарии 32
Скокова
19 Февраля 2016 21:07
Нужно у Никиты узнать от какого бюджета в рублях он дает советы клиентам???
0
Илья Волков
21 Февраля 2016 22:24
Людмила Туманская писал:

Анонс был на новые серии проекта, а показывают прошлогодние. Когда ждать новые серии?

Людмила, новые серии будут. Пожалуйста, следите за анонсами. Что касается кастинга, то сейчас его нет.
0
psoldatenkova@mail.ru
25 Февраля 2016 23:13
Илья Волков писал:

Мы благодарим вас за ваш отзыв, это позволит нам сделать передачу лучше. Мы не используем актеров для съемок «Кризисного менеджера», все герои передач – реальные семьи. И вся информация, которую они озвучивают в кадре, от них. Мы допускаем, что по некоторым позициям они могут занижать/завышать суммы трат, мы точно можем знать и проверить только уровень их совокупного ежемесячного дохода. У телеканала нет задачи уличить героев во лжи. Наша задача – помочь людям решить проблему. К тому же в текущей версии передачи съемки идут в Москве, где другой уровень дохода и трат, соответственно. Возможно, в следующих сезонах программы героями передачи могут стать семьи из других регионов с другим уровнем дохода.

Согласна в 20 выпуске явно играет актер, которого я уже неоднократно видела и в рекламе, и в программах по одному из каналов.
0
Шарапова
29 Февраля 2016 16:38
Как стать участником Вашей программы??? Нуждаюсь в помощи Никиты!!!
0
ira.makeewa2014@yandex.ru
3 Марта 2016 12:16
Здравствуйте!!! я каждый день смотрю вашу передачу и пытаюсь вести дневник, но у меня всё равно ни чего не получается, я хотела бы либо поучаствовать в вашей программе или как то с вами связаться и всё обсудить.
0
Бочарова
9 Марта 2016 12:02
здравствуйте!как попасть на консультацию к Никите?очень бы хотелось принять участие в его передаче.
0
Илья Волков
18 Марта 2016 10:06
tatyana_bocharova писал:

здравствуйте!как попасть на консультацию к Никите?очень бы хотелось принять участие в его передаче.

Добрый день, Татьяна! Кастинга сейчас нет.
0
Илья Волков
26 Марта 2016 14:18
tatyana_bocharova писал:

Татьяна, присылайте рассказ о своей семье, размере семейного бюджета и причинах, почему вам нужна помощь Кризисного менеджера, на casting@domashniy.ru (с пометкой "для Кризисного менеджера").
0
Илья Волков
26 Марта 2016 14:19
ирина писал:

Здравствуйте!!! я каждый день смотрю вашу передачу и пытаюсь вести дневник, но у меня всё равно ни чего не получается, я хотела бы либо поучаствовать в вашей программе или как то с вами связаться и всё обсудить.

Ирина, присылайте рассказ о своей семье, размере семейного бюджета и причинах, почему вам нужна помощь Кризисного менеджера, на casting@domashniy.ru (с пометкой "для Кризисного менеджера").
0
Илья Волков
26 Марта 2016 14:19
Людмила писал:

Как стать участником Вашей программы??? Нуждаюсь в помощи Никиты!!!

Людмила, присылайте рассказ о своей семье, размере семейного бюджета и причинах, почему вам нужна помощь Кризисного менеджера, на casting@domashniy.ru (с пометкой "для Кризисного менеджера").
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка