Добавить

Программы

Красота требует!

Комментарии 73
Илья Волков
12 Февраля 2013 10:59
Екатерина писал:

здравствуйте! ПОМОГИТЕ! очень понравился персиковый топ с неровным низом (передача от 09.02.2013). какой он фирмы? где купить?

К сожалению, передача снималась довольно давно, но мы попробуем выяснить.
0
Илья Волков
13 Февраля 2013 11:42
Екатерина писал:

здравствуйте! ПОМОГИТЕ! очень понравился персиковый топ с неровным низом (передача от 09.02.2013). какой он фирмы? где купить?

Екатерина, это был магазин «M reason».
0
света
18 Февраля 2013 20:46
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста.Видела рекламу вашей программы со своей знакомой Гобела Марией, а тогда передачу так и не показали, когда же она будит,очень хочется не пропустить ее?!
0
Илья Волков
21 Февраля 2013 12:03
света писал:

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста.Видела рекламу вашей программы со своей знакомой Гобела Марией, а тогда передачу так и не показали, когда же она будит,очень хочется не пропустить ее?!

Светлана, вы и не пропустите, потому что все выпуски программы появляются на портале сразу после выхода в эфир http://www.domashniy.ru/video/project-79670/
0
nezabudka54@bk.ru
3 Марта 2013 04:02
Мне нравится передача,всегда стараюсь выкроить время для ее просмотра.И Тимур Гучкаев с ролью ведущего справляется хорошо,если бы не один пикантный момент:лично меня коробит его поведение в зеркальной комнате.На мой взгляд,он слишком интимно касается тех частей тела героинь,который обычно скрыты под одеждой.Для чего оглаживать бока , гладить плечи,похлопывать по попе?Ведь и так видно,что у героини плоский живот или не слишком узкая талия.Взять,к примеру аналогичный момент оценки фигуры участницы в программе "Снимите это немедленно"-там ведущие не прикасаются к ним,а просто комментируют то,что и так прекрасно видно.На мой взгляд,поведение Тимура Гучкаева просто некорректно и вызывает чувство отвращения и неловкости за него.Жаль,что он сам этого не понимает.
0
Наталья Василенко
27 Марта 2013 13:18
Зарегистрировалась только для того, чтобы высказать свое мнение - наболело )))
Перестала смотреть передачу Красота требует!
Мало того, что новый ведущий не справляется с ролью психолога - не вселяет уверенность в участниц проекта, а частенько ставит их в неловкую ситуацию и отпускает сомнительные комментарии, так еще и от последних модных тенденций он оооочень далек!! Просто стыдно за него и смотреть передачу совсем не хочется.
Верните Нам Лисовца!!! )))
Влад - корректный и чуткий человек, понимающий тонкую душевную организацию женщин и с его профессионализмом врядли кто-либо сможет тягаться.
0
Людмила Петрова
3 Апреля 2013 12:31
Присоединяюсь, тоже перестала смотреть передачу, не хватает Влада, который действительно видел в каждой женщине красавицу!
0
Ольга Маркелова
3 Апреля 2013 13:41
Согласна с мнениями, что не хватает Влада Лисовца, без него передача потеряла все свое очарование - тоже перестала смотреть "Снимите это немедленно", хотя раньше с нетерпением ее ждала... Новый ведущий просто никакой, нет у него индивидуальности и харизмы, вот просто не верю ему и все! Не знаю, что там произошло, сам ли Лисовец отказался или его ушли, но прошу, верните нам его в передачу!
0
jeltova.liubov@yandex.ru
7 Апреля 2013 14:50
А мне нравится, как Тимур ведет передачу! Причем от передачи к передаче он делает это лучше и лучше!
0
Татьяна Кашкина
9 Апреля 2013 10:05
и я обожаю Тимура Гучкаева!! ты лучший!
С лисовцом не могла смотреть эту передачу, а сейчас смотрю с удовольствием))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка