Добавить

Программы

Красота на заказ

Комментарии 49
Илья Волков
31 Мая 2013 15:53
Марина писал:

Когда уже 10 программу выложите?

Марина, программа выйдет в эфир только сегодня вечером. Выложим в понедельник.
0
Ирина Трасова
16 Июня 2013 15:10
Добрый день. Скажите пожалуйста как можно попасть в передачу красота на заказ?
0
Илья Волков
17 Июня 2013 13:37
Иринка писал:

Добрый день. Скажите пожалуйста как можно попасть в передачу красота на заказ?

Если вы хотите принять участие в программе, присылайте свои заявки на ovcharovan@mail.ru или underlock@yandex.ru
0
rizida_safina@mail.ru
17 Июня 2013 16:35
Добрый день. Хотела бы узнать название препарата, который диетолог советовала героине Выпуска 10 - Анастасии. Если не ошибаюсь, речь шла о БАДе, который попадая в желудок увеличивается, заполняя его и этим притупляя чувство голода. Не могли бы вы написать его название, пожалуйста.
Заранее благодарю.
0
gifas57@mail.ru
22 Августа 2013 13:43
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли еще присылать заявки на участие в программе?
0
Илья Волков
23 Августа 2013 16:18
Евгения писал:

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли еще присылать заявки на участие в программе?

Добрый день! Присылайте.
0
Михаил Карев
11 Октября 2013 12:54
Добрый день!Я и моя сестра Наташа хотели бы попросить вас взять нашу маму в ваше шоу она его постоянно смотрит ей оно очень нравиться!Так вот мама:зовут Юлия,возраст 44 года,домохозяйка)Большое одолжение возьмите ее)
0
Наталья Курносова
11 Октября 2013 22:19
очень хочу попасть на кастинг
0
Наталья Снытко
6 Декабря 2013 15:33
А КУДА ОТПРАВИТЬ ДАННЫЕ О СЕБЕ
0
Petrenko
11 Августа 2015 22:24
Могу посоветовать хорошего косметолога, Елена Козырева - дипломированный врач косметолог дерматолог, обладающий высокой квалификацией и большим опытом работы, в своей практике использует исключительно фирменные препараты (швейцарские, корейские) Тел. 8-925-488-88-13
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка