Добавить

Программы

Жены олигархов

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
13 Февраля 2013 23:01

Многие уверены, что жены миллионеров наслаждаются дольче вита и не задумываются о деньгах. На самом же деле любимые женщины олигархов все чаще мечтают быть независимыми от своих покровителей.
Посмотреть на портале
0
тата юта
13 Февраля 2013 23:01
уберите это шоу оно никому даром не сдалось.Вы своими показами жизни жён олигархов сеяти ненависть женщин с минимальным и средним заработком.Пусть живут своей жизнью, и пусть не пиарятся по ТВ. Все и так знают как вы живёте и за счёт кого! Радуйтесь своей жизни молча без ТВ. Удачи вам, матрёшки.
0
l l
14 Февраля 2013 16:55
Меня больше всего поражает в данных "леди" то, что практически никто не может красиво и правильно разговаривать без слов паразитов. Их настолько неприятно слушать, что за час их оды самим себе приходит полное непонимание, как мужья с ними находят общий язык, как люди с ними общаются? Это свидетельствует об интеллектуальном уровне мужа...И больше всего поражает то, что они хвалятся тем, что открыли магазины одежды в большинстве своем... Никто не хвалится тем, что он открыл благотворительный фонд и активно помогает больным детям. Раньше в царской России были меценаты и дворяне и купцы (вспомним Третьякова), а сейчас никто и рублем не поделится. Стыдно, "леди". Вы просто бездуховные потребители и развивать нужно не магазины одежды,а свою духовность. Вам повезло,но помните все в жизни дается не просто так и все равно ответ за свои поступки держать придется и в следующий раз обязательно задумайтесь, послал ли Вам Господь богатство, чтобы открыть магазин одежды или, чтобы спасти жизнь маленькому ребенку. И поверьте, второе- принесет гораздо больше пользы и счастья.Очень надеюсь, что кто-нибудь прочитает и хотя бы немного задумается.
0
Александр Дубок
16 Апреля 2013 10:59
Доброго дня. Подскажите как можно посмотреть запись программ "Не в деньгах счастье" и "Жёны олигархов" от 15 апреля. Заранее спасибо.
0
Илья Волков
16 Апреля 2013 18:57
Александр Дубок писал:

Доброго дня. Подскажите как можно посмотреть запись программ "Не в деньгах счастье" и "Жёны олигархов" от 15 апреля. Заранее спасибо.

http://www.domashniy..._vypusk_14.html — Жены олигархов
http://www.domashniy...__vypusk_3.html — Не в деньгах счастье
0
luceat@mail.ru
13 Сентября 2013 18:25
Простите, но прежде чем говорить о женах олигархов, было бы интересно узнать, как их мужья стали теми самыми олигархами. Если это бывшие комсомольские работники, это одна ситуация, если это бывшие бандиты - другая. Если это честные и порядочные в прошлом люди, извините, - третья. Вначале надо было бы рассказывать не о путешествиях их жен с детьми, это вовсе неинтересно, а о происхождении капитала мужа, и как после этого (или до ?) они познакомились. Простите, но малоинтересно знать, где учатся дети олигархов, где они отдыхают 6 раз в году, какие у них машины и т.п.. Не надо слащавости и умиления, которые я увидел в вашей программе.
0
Lilit Melkonyan
28 Января 2014 23:04
жены в основном какие то потрепанные ...молодых не было?
а жена степана михалкова слышала когда нибудь об антиперспиранте? понравилась дочка саркисова...
0
madam.nlo2014@yandex.ru
29 Января 2014 09:38
Только сегодня попалась на глаза эта тема. И я хочу сказать, что поддерживаю мнение от 13 сентября. Правильно. Народу не интересно, какой марки машина и сколько охранников у чьего-то сынка. Народ это бесит и возмущает, народ ненавидит само слово "олигарх", даже если он половину своего состояния отдаёт детским домам. А тут ещё их бесконечных жён показывают, и отпрысков, которые людей вокруг не видят. Мне всегда интересно, зачем по всем каналам с завидной регулярностью показывают, как живут и развлекаются богачи? - чтобы остальные к этой планке поднимались, или чтобы 1917 год устроили?
0
nastle_@list.ru
29 Января 2014 11:42
ЛЕНА писал:

Только сегодня попалась на глаза эта тема. И я хочу сказать, что поддерживаю мнение от 13 сентября. Правильно. Народу не интересно, какой марки машина и сколько охранников у чьего-то сынка. Народ это бесит и возмущает, народ ненавидит само слово "олигарх", даже если он половину своего состояния отдаёт детским домам. А тут ещё их бесконечных жён показывают, и отпрысков, которые людей вокруг не видят. Мне всегда интересно, зачем по всем каналам с завидной регулярностью показывают, как живут и развлекаются богачи? - чтобы остальные к этой планке поднимались, или чтобы 1917 год устроили?

добрый день. а кого бы вы хотели видеть вместо жен олигархов?
0
Наталья Алексеева
27 Февраля 2014 15:58
Жёны олигархов, самые обычные женщины, которые хотят, чтобы их дети получали самое лучшее питание, образование, одежду и всё остальное. Самые обычные ездят на шопинг в Италию и Францию, на 1 платье или туфли могут потратить нереальную сумму денег, и живут вообще пообычному. И проблемы у них тоже обычные. Вот я по всей видимости совсем необычная женщина, потому что у меня не так как у них обычных. Развелась с мужем и он меня с двумя маленькими детьми вышвырнул на улицу. И живём, то у знакомых, то ещё где. Зарабатываю нормально, а вот взять в кредит 3 млн. рублей на жильё себе не могу, потому что ежемесячный платёж 47 000 руб чуть побольше, чем моя зарплата. И что делать ума не приложу. Всё видимо у меня как то необычно. А они обычные женщины, вместо лишней пары туфель лучше бы таким как я необычным помогли.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка