Добавить

Программы

Женский род

Комментарии 5
Мария Финашина
11 Марта 2012 18:05
подскажите, пожалуйста, как посмотреть проект "женский род" он-лайн, на сайте выложены только фото? Спасибо!
0
Илья Волков
18 Марта 2012 18:09
<b>Мария, проект доступен для просмотра онлайн <a href="http://tv.domashniy.ru/videogallery/100/#26030">http:/<wbr></wbr>/tv.domashniy.ru/<wbr></wbr>videogallery/<wbr></wbr>100/<wbr></wbr>#26030</a></b>
0
Marina Albickaya
15 Апреля 2012 16:03
Очень хочется выразить восхищение таланту Сергея Майорова. Удивительные, трогательные истории потрясающих женщин. Я помню, как в детстве в киоске "Союзпечати" я покупала открытки актеров и актрис советского кино. Это сейчас огромное количество актерской братии, а раньше их было совсем мало. Сергей Майоров - единственный талантливый продюсер, сумевший так донести до зрителей их внутреннюю боль и переживания, что это никого не оставляет равнодушным. Еще раз мое почтение этому бесконечно одаренному человеку с потрясающей душой!!! Удачи Вам, Сергей Анатольевич, и Вашему дружному коллективу!!!
0
Дмитрий Тинигин
30 Июля 2012 17:53
Они блеснули во времена советской эпохи. Тогда о них говорили как о молодых, только что зажженных, ярких и начинающих свою карьеру звездочках, у которых много ролей впереди. Сейчас о них говорят, как о состоявшихся звездах, актрисах опытных и известных.
Посмотреть на портале
0
sadr62@mail.ru
11 Мая 2013 18:17
Спасибо большое, Сергею Майорову и его команде за удивительный проект "Женский род"!
Знаете, никакого психоаналитика не нужно после просмотра этих передач. Здесь можно найти ответы на многие трудные вопросы. Творческой команде удалось создать такую доверительную атмосферу, что героини передач становятся для тебя родными людьми: переживаешь их боль и утрату как свою, радуешься их успехам, восхищаешься их стойкостью и оптимизмом. Здоровья и удачи всем! Спасибо вам!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка