Добавить

Программы

Женщины не прощают

Комментарии 14
Илья Волков
2 Апреля 2012 13:52
yavoevodina писал:

Попробуем вам помочь!
0
nastle_@list.ru
2 Апреля 2012 15:47
ира писал:

В моей жизни были случаи когда меня очень сильно обижали,но мысль о месте не возникала.Но когда меня обидел самый близкий человек мне очень хотелось отомстить.Даже спустя 5 лет бывают моменты когда кажется, увидела бы сейчас ударила,проходит время и успокаиваюсь.Те способы которые прокручивала в голове ударяют в итоге по мне и моим сыновьям.Стоит ли портить жизнь.

Самое тяжелое, как бы это не звучало странно, отпускать своих близких и простить их. Но только сделав это, мы сможем сами быть по-настоящему счастливыми.
Вы простите его, за все. То, что было уже не вернуть, а жить нужно дальше, а от того, что вы будете грызть себя каждый раз легче ни вам не станет, ни вашим сыновьям.
0
Илья Волков
2 Апреля 2012 19:00
Добрый день!

Выпуски программы в недалеком будущем можно будет посмотреть у нас на портале.
0
Анна Малыгина
3 Апреля 2012 13:06
Подскажите пожалуйста куда надо зайти на портале, чтобы посмотреть эфир от 29.03.2012 программы "Женщины не прощают"
0
Илья Волков
23 Апреля 2012 18:17
Анна, в данный момент программы еще нет на портале.
0
kristi-zobnina@mail.ru
3 Мая 2012 02:05
Здравствуйте!Скажите,где нибудь можно посмотреть записанные выпуски?Может есть откуда скачать или посмотреть онлайн?Спасибо.
0
Илья Волков
3 Мая 2012 12:56
Кристина писал:

Здравствуйте!Скажите,где нибудь можно посмотреть записанные выпуски?Может есть откуда скачать или посмотреть онлайн?Спасибо.

В настоящее время нет, но мы над этим работаем.
0
Мурлен Мурлен
12 Мая 2012 13:55
Заходите на форум домашнего :)

Женская месть и о том, какими жестокими мы иногда бываем!

<a href="http://forum.domashniy.ru/index.php?/topic/2200-zhenskaja-mest-kovarstvo-li/">http:/<wbr></wbr>/forum.domashniy.ru/<wbr></wbr>index.php?/<wbr></wbr>topic/<wbr></wbr>2200-zhenskaja-mest-kovarstvo-li/</a>
0
nastle_@list.ru
14 Мая 2012 14:13
Женская месть. Коварство ли? эту тему мы обсуждаем здесь
0
Дмитрий Тинигин
30 Июля 2012 18:00
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую… Но часто ли женщины помнят об этом, когда с головой отдаются страстям и готовы идти до конца и в любви, и в ненависти, и в мести.
Посмотреть на портале
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка