Добавить

Программы

Французские уроки

Комментарии 6
андрей азаров
27 Марта 2012 01:06
А где можно увидеть видео этой передачи? У вас есть канал на ютубе?
0
Илья Волков
29 Марта 2012 18:25
<b>Андрей, к сожалению, у нас нет прав на интернет-трансляцию</b>
0
ANNA TAGIEVA
22 Апреля 2012 22:59
Извините! Но я не очень понимаю как можно программу ставить (БЕЛОНИКУ) в 16.00 в ПОНЕДЕЛЬНИК????????

Никто не работает???????????????/ Очень ее люьлюи уважаю, наконец-то на ТВ. Но мне надо работать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
wladislavk@yandex.ru
25 Апреля 2012 00:27
Вообще тётка Ника - довольно странная. Передачу от 15. 04 записывает в Марселе, традиционный марсельский суп называет неправильно, историю его создания (пусть даже - легенду) рассказать не может, хотя она известна не только марсельцам, а всем, кто хоть немного интересуется французской кухней! А история такая: в незапамятные времена в Марселе жила бедная вдова по фамилии Буйабесс. Ее муж был рыбаком, и еще при его жизни она готовила замечательные рыбные блюда. Однажды муж ушёл в море. Вдова ждала его, ждала, да так и не дождалась. Вобщем - все умерли. Подлинным шедевром кулинарного искусства многоуважаемой вдовы был суп, названный по ее имени — bui-a-besso — «буйабесс». Со временем благодарные земляки в честь создательницы супа воздвигли в своем городе памятник. Этот суп по сей день считается одним из лучших.

А дикция у Ники - совершенно жуткая.
0
андрей азаров
6 Мая 2012 11:34
на видео от 15 апреля Ника лупит что есть силы голой рукой по чесноку. я вчера решил проверить, хотя всегда пользуюсь плоскостью ножа. это больно! не повторяйте. она либо делала это на камеру впервые, либо у неё рука из аморфного сплава )
0
Дмитрий Тинигин
30 Июля 2012 18:01
Ника Белоцерковская — известный кулинарный блоггер, скрывающийся в интернете под ником Belonika. Кулинария — это ее хобби, так что нет ничего удивительного, в том, что теперь будет выходить телевизионная версия ее кулинарного блога.
Посмотреть на портале
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка