Добавить

Программы

Джейми: в поисках вкуса

Комментарии 14
Наумова
13 Августа 2012 15:48
Я очень люблю это шоу, но, к сожалению, в Ярославле его перекрывает какая-то никому не нужная телегазета. Началось это пару месяцев назад, очень расстраивает людей, смотрящих Домашний(((((
0
priz11@yandex.ru
23 Августа 2012 13:13
Смотрю каждое утро!! чудесные блюда, некоторые уже опробовала - просто, быстро и ОЧЕНЬ вкусно!!
0
Лилия Родская
24 Августа 2012 17:25
Смотрю Джейми давно, еще лет 8 назад его передача шла по REN TV. Очень нравиться, только если можно перенесите его шоу на обеденное время, так смотреть его будет ещё вкусней!!!
0
Илья Волков
28 Августа 2012 13:13
zxc050680 писал:

Смотрю Джейми давно, еще лет 8 назад его передача шла по REN TV. Очень нравиться, только если можно перенесите его шоу на обеденное время, так смотреть его будет ещё вкусней!!!

К сожалению, в данный момент не планируем изменение выхода программы в эфир.
0
Olga Cherviackova
17 Ноября 2012 00:45
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто занимается переводом/озвучкой?
Дело в том, что перевод иногда весьма неточный, особенно, что касается названий продуктов. Это повелось ещё со времён рен-тв.
Возможно, необходима помощь в переводе? Я с радостью готова поучаствовать.
Большое спасибо!
0
Илья Волков
19 Ноября 2012 12:14
olga.cherviackova писал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто занимается переводом/озвучкой?
Дело в том, что перевод иногда весьма неточный, особенно, что касается названий продуктов. Это повелось ещё со времён рен-тв.
Возможно, необходима помощь в переводе? Я с радостью готова поучаствовать.
Большое спасибо!

Спасибо за предложение, но мы не планируем заново переводить и переозвучивать программу.
0
Olga Cherviackova
28 Ноября 2012 11:13
Здравствуйте, Илья! Большое спасибо за ответ!
Конечно, я не говорю о переозвучке. :)) Прекрасно понимаю, что это дополнительный ресурс.
Вы сейчас показываете его 30-тиминутки. Наверняка планируете в дальнейшем показывать его 15-тиминутки, об этом и шла речь :)
Кстати, у него ещё есть прекраснейшие серии про Британию, не знаю, показывали ли вы их или нет.
0
Илья Волков
7 Декабря 2012 12:39
Olga Cherviackova писал:

Здравствуйте, Илья! Большое спасибо за ответ!
Конечно, я не говорю о переозвучке. ) Прекрасно понимаю, что это дополнительный ресурс.
Вы сейчас показываете его 30-тиминутки. Наверняка планируете в дальнейшем показывать его 15-тиминутки, об этом и шла речь
Кстати, у него ещё есть прекраснейшие серии про Британию, не знаю, показывали ли вы их или нет.

Планируем и дальше показывать 30-минутки)
0
temina.polina@yandex.ru
20 Сентября 2014 23:01
смотрю с интересом. вкусно показывает и рассказывает. если бы ещё все рецепты были интерпретированы под наши продукты )))
0
Елена Никольская
29 Ноября 2014 16:51
Да невольно вспомнился анекдот,про то что для начала достаньте перо жар птицы...
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка