Добавить

Программы

Беременные

Комментарии 21
anna.grabixina@mail.ru
10 Сентября 2015 12:48
Это очень классный проект!Спасибо большое мамочки,все правильно донесли.Беременность,роды,материнство-большое счастье!!!тоже бы снялась,очень полезно))
0
Маркова
16 Сентября 2015 07:59
отличный проект, особенно понравилась Тутта Ларсен, была очень естественна, другие участницы тоже конечно молодцы, ооооочень хочется найти музыку которая была в проекте :))
0
seta19te@mail.ru
18 Сентября 2015 00:04
Где они взяли эту колхозницу, жену диброва димы, это просто ужас, двух слов связать не может, и на всю страну несет полную ахинею, прислуга в доме её не устраивает... Можно было бы найти на эти съемки гораздо лучше героиню, а не смотреть на жалкое подобие "жены олигарха". Уши вянут от каждого ее слова. (однажды посмотрел одну передачу и просто был в шоке от данной картины, стыдиться надо такой жены, а не на всю страну ее показывать)...
0
Устьянцева
18 Сентября 2015 09:57
Дорогие Создатели и Дорогие Героини программы, Большое Вам Спасибо!!!!!!!!!!! Это просто непередаваемо теплый, полезный, откровенный, трогательный, познавательный и необходимый проект!!! После просмотра исчез страх перед родами. И вообще стала смотреть на это по-другому.
0
Пальчун
18 Сентября 2015 13:50
Добрый день.
В первую очередь- спасибо Вам за эту программу.
Но, теперь она закончилась, и я не знаю как мне без нее дальше жить!
Я получила массу удовольствия просматривая выпуски программы. Я беременная, и это была моя единственная отдушина,поддержка.То время когда я действительно отдыхала и расслаблялась. Невероятно было приятно смотреть на таких красивых девушек и ваши прекрасные семьи.
Замечательная Александра, и ее чудесные дети покорили мое сердце-Александра, вы прекрасны . Мне очень понравилось ваше общение с детьми, у вас с ними невероятная близость, которой я еще никогда в жизни не видела!!! На семью Туты было очень приятно смотреть, у Вас замечательный, драгоценный муж, Вам очень повезло в жизни! В семье Полины мне очень понравилось как легко и красиво Вы проживаете свою жизнь, из обычных жизненных дней или мероприятий, вы рисуете праздники, таким образом разукрашивая свою жизнь и делаете очень красочными воспоминания детей!
0
Лютоева
18 Сентября 2015 21:59
Очень жаль,что закончилась.Спасибо огромное телеканалу.планирую второго ребёнка и открыла для себя много нового.Спасибо Сашеньке Зверевой.Она умница,красавица.так всё подробно рассказала.Дай Бог ей и её деточкам здоровья.Терпения ей.Восхищаюсь её мужественностью при такой женственности.Красавица!!!
0
Ермолина
27 Сентября 2015 16:07
Отличная программа!!! Как раз жду третьего ребёнка, смотрела с удовольствием, несмотря на свой опыт почерпнула много нового! Побольше бы таких полезных проектов! Спасибо!
0
Белякова
2 Октября 2015 18:57
Уважаемая команда телеканала домашний, не могли бы вы устранить техническую ошибку во всех эпизодах реалити-шоу "Беременные". Дело в том, что все серии зависают и не проигрываются должным образом. Большое спасибо!
0
Илья Волков
5 Октября 2015 15:41
lizabeta_a писал:

Уважаемая команда телеканала домашний, не могли бы вы устранить техническую ошибку во всех эпизодах реалити-шоу "Беременные". Дело в том, что все серии зависают и не проигрываются должным образом. Большое спасибо!

Уточните, пожалуйста, с какого устройства Вы пытаетесь просмотреть видео? Каким браузером Вы пользуетесь? И какая версия браузера?
0
Давыдова
16 Октября 2015 12:11
Замечательная передача! Жаль что она не вышла раньше,так как я недавно стала мамой во второй раз и я для себя узнала много нового. Многое мне бы пригодилось. Молодцы! Спасибо!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка