Добавить

Программы

Астролог

Комментарии 10
Мурлен Мурлен
30 Августа 2014 01:43

Документальный цикл «Астролог» - для тех, кому недостаточно гороскопов от не всегда понятных авторов в глянцевых журналах. Теперь получить прогноз можно у признанного специалиста.
Посмотреть на портале
0
Эмилия Здыхальская
30 Августа 2014 01:43
Здравствуйте Сергей. Скажите пожалуйста что меня ожидает в будующем. Я в браке, но жизнь у нас не складывается, все время черная полоса, нет удачи. Я буду в браке один раз или два. Эмилия, 20.04.1984, родилась в д. Карбаны, Ярковский район, город Тюмень. Мой муж - Артем, 01.06.1980, родился в Украине, город Староконстантинов. Заранее благодарю Вас.
0
Татьяна Кипяткова
30 Августа 2014 18:31
Думала, что можно поговорить с астрологом, а на деле ... Тишинаааа....
0
Alisa Fayzullina
1 Сентября 2014 08:35
Здравствуйте Сергей. Скажите что мне делать я потеряла всякий смысыл жизни. У меня идет только черная полоса в жизни у меня нет парня нет друзей . Не куда не поступила учиться . Ждет ли меня что то хорошее ? Я родилась 25.06.1994 родилась где то 15:00 Заранее спасибо.
0
Кульков
2 Сентября 2014 14:56
Выпуск 3, 17 мин 38 сек. "Астролог": "Планета кризисов Плутон входит в его небесный знак Девы..." А ничего, что Плутон входил в Деву в 1958 году, когда герои ещё не родились?! На консультации у астролога Илья спрашивает: "Правду ли говорит Вера?" — наипростейший хорарный вопрос, а этот горе-астролог несёт в самом прямом смысле бред о том, что ВСЕ Водолеи честные? Вот так и дискредитируется астрология!
0
Лилия
9 Сентября 2014 11:10
Здравствуйте, Сергей. Пожалуйста, посмотрите мои перспективы: особенно в трудоустройстве на новое место работы, в переезде в другой город, в личной жизни, в путешествиях, в значимых в жизни событиях. Место, дата, время моего рождения: пос. Северный, город Воркута, 14.12.1962 около 02.00 ч ночи. С уважением. наилучшими пожеланиями.
0
Василий Буркин
10 Сентября 2014 07:52
Астрология для меня работает 50 на 50
0
Анна Гвоздева
11 Сентября 2014 22:17
Уважаемый Домашний., зачем морочить людям головы? На канале наверное знают как много несчастливых женщин. Зачем же спекулировать их чувствами, чтобы поднимать себе рейтинг? Нечистоплотно это.
0
yama50@mail.ru
12 Сентября 2014 21:55
Piccina,

думаете, Домашнему есть до этого дело? Скоро кашпировских с чумаками из рукава вытянут((( Здравствуйте 90-е
0
Анна Гвоздева
13 Сентября 2014 00:42
Lilya, да я уже давно знаю, что Домашнему его зрители до фени. Но баб-то жаль. Они от отчаяния действительно верят этому чудику и его нелепыем прогнозам. Я считаю, что это просто аморально - спекулировать на бабском одиночестве. Так же аморально и безнравственно, как продавать "пустышки" онкологическим больным. Но в том случае банду все-таки привлекли к ответственности. А здесь все безнаказанно - типа на каждую дуру найдется свой гуру. И не виноват канал, если женщины глуповаты ((( Но все равно плохо пахнет.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка