Добавить

Практическая магия

Как избавиться от настырности бывшего мужа?

Комментарии 2
jarina78@yandex.ua
4 Июля 2013 13:42
Посоветуйте, пожалуйста, мне, как отвадить от себя бывшего мужа.Мы давно расстались, но он до сих пор не дает мне прохода. Звонит, ждет под дверью и упрямо твердит одно: мол, мы созданы друг для друга, он меня любит и никому не отдаст. Что делать, не знаю, как уже не говорила с ним, не доходит. А сейчас все усугубилось - у меня зарождается связь с другим человеком. И все бы было прекрасно, если бы бывший не устраивал истерики и не вмешивался нагло в нашу жизнь. Помогите, мне пожалуйста, а то уже нервов ни на что не хватает. Может, есть какие-то действующие методы типа отворота или еще чего. Большое спасибо.
0
petrenko.oksy@gmail.com
8 Июля 2013 16:41
Я так понимаю, нормальные, спокойные просьбы до этого человека не доходят? Когда-то что-то похожее у меня было с парнем, тогда мне пришлось прибегнуть к угрозам, так как другого выхода не было. В тех случаях, когда нет выхода, можно прибегнуть и к такому методу, что делать. Впрочем, можете просто запастись терпением и стойко не обращать внимания. Рано или поздно ему надоест, иначе не бывает. Ну а отвороты-привороты я бы на вашем месте не практиковала - мало ли что можно наделать… Хотя спросить можно, конечно, у тех, кто в этом понимает. Зайдите на magecam.ru, например, там можно задавать бесплатные вопросы по магии. Может, вам там подскажут что-то дельное. Но в любом случае постарайтесь держать себя в руках и не тратить на бывшего нервные клетки - они не восстанавливаются))
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка