Добавить

Практическая магия

Болезнь или наваждение? Как жить дальше..

Комментарии 2
В.
13 Июня 2013 23:34

Моя лучшая подруга вляпалась, что делать не знаю

У неё было все, и человек она спокойный, но говорит что на стоянке у ТЦ с ней сцепилась какая то дамочка. Походу она ей место не уступила.

Она говорит что, старалась не обращать на ту внимания, но проклятия которое летели в её адрес все таки достигли её ушей. Весь вечер было какое то беспокойство. На утро у неё болела голова и поселился страх у душе. Я не знаю с чем именно это связанно, с этим случаем или еще что то. Но ей явно не хорошо. Прошла неделя, она сильно похудела, осунулась. С мужем началась как то напряженка. хотя она меня не посвящала в тонкости, но там еще какие то неприятности по работе. Ходила к психологу, тот ни чем помочь не смог, пригласил на тренинг и все на этом. В общем кто что посоветует, нужен очевидно специалист другого плана,..... Жду советов
0
Ирина Пономарева
24 Июня 2013 18:51
Тот конфликт стал отправной точкой для начала активной депрессии. Все предпосылки давно накапливались в вашей подруге, а конфликт запустил процесс реакции.
Есть два объяснения:
первое - это был "инструмент" нанесения проклятия (порчи).
второе - это было точкой закипания, когда она не смогла больше сдерживаться и негативные мысли саморазрушения прорвали плотину терпения.
Вывод - исцеление наступит тогда, когда ваша подруга захочет исцелиться (при любом варианте).
Психолог поможет, но помимо него нужно понять "откуда ноги растут", тогда уже можно двигаться.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка