Добавить

Онлайн консультация

Консультация онлайн: ваш личный астролог

Комментарии 199
Гуля .....
11 Октября 2014 19:28
Почему не отвечаете на вопросы?
0
Сергей Нурисламов
13 Октября 2014 15:45
татьяна писал:

Здравствуйте,с 2011 года сильно болею и много несчастий происходит до сих пор.родилась 12.11.1966.г.Смоленск в 19.30.Буду очень благодарна за ответ.

Здравствуйте! Скорпионы переживают не лучшие времена и очень многое зависит от вашего желания решать проблемы. Следующий год может стать переломным, но для этого вам придется проститься со многим из своего прошлого. Удачи!
0
Сергей Нурисламов
13 Октября 2014 15:48
Татьяна писал:

Добрый день, Сергей. Я родилась 11.02.1972 года приблизительно в 14.30. У меня не складывается ничего в личной жизни и проблемы со здоровьем.Что я делаю не так. может быть во всем виновата я сама? Спасибо

Здравствуйте! Звезды обещают вам высокую вероятность появления второй половинки на исходе года. Проблем со здоровьем не предвидится. Удачи!
0
Сергей Нурисламов
13 Октября 2014 15:51
Елена Чесалкина писал:

Добрый день, Сергей! Я родилась 01.07.1982, в 14.30. Хотелось бы узнать ожидает ли в ближайшее время меня смена работы на более перспективную в плане заработной платы и карьерного роста? Спасибо.

Здравствуйте! В это время может быть снижение работоспособности, но многое зависит от вашего внутреннего состояния. Все проекты завершатся к концу года, но завершатся вполне удачно. Успехов!
0
Сергей Нурисламов
13 Октября 2014 16:03
Olga1978 писал:

Добрый день, Сергей! Я родилась 31.08.1978г. , утром 8-30 (приблизительно). Хотелось бы узнать возможно ли мне наладить отношения со свекровью? 04.09.1955г.рождения. Она не приняла меня как жену своего сына. Есть ли возможность на улучшение отношений и принятия их в доброжелательной форме. И подходит ли мне мой муж по жизни (18.09.1980г.рождения). За ранее благодарю за ответ. Надеюсь на вашу помощь.

Здравствуйте! Сейчас звезды нейтральны, поэтому все зависит от вашего поведения. Пара у вас довольно устойчивая, но вам может быть скучно друг с другом, поэтому постарайтесь разнообразить жизнь. Удачи!
0
Сергей Нурисламов
13 Октября 2014 16:07
Irina Reshetnikova писал:

Здравствуйте! Хотелось бы прояснения ситуации по работе...Уже очень долгое время никак не идет. Может, я не там ищу? (дата рождения 4.12.1970 кажется в 8.25) Спасибо!

Здравствуйте! Ваш успех зависит от того, сколько вы вложили в начале года. В этом случае у зиме все должно наладиться. Удачи!
0
Сергей Нурисламов
13 Октября 2014 16:12
e.talzi83 писал:

Здравствуйте!Если это правда что вы ответите?Не могли бы мне сказать подходит ли мне мой муж по гороскопу?И как сложится жизнь моих детей?Инга 11 лет (дата рождения 03.10.2003 ) Сын Антон( 13.03.2013)Муж Эдуард ( 23.10.1968) Я Елена (28.01.1983)

Здравствуйте! У вас непредсказуемый брак, много напряжения. Вам надо избегать давления друг на друга. Удачи!
0
Сергей Нурисламов
13 Октября 2014 16:26
Светлана писал:

Совместимость не идеальная но комфортная. Сейчас звезды к вам благосклонны. Реализовывайте все задуманное. Удачи!
0
Сергей Нурисламов
13 Октября 2014 16:41
lulunr писал:

Здравствуйте. Зовут меня Юлия. Я стою на перекрестке жизни и не знаю, что делать дальше.Может быть ( если у Вас есть такая возможность) подсказать правильный путь. На данный момент встречаюсь с женатым мужчиной, отношения не ладятся. Так же в мою жизнь хочет вернуться бывшая пассия. Не знаю что делать. Или может просто уйти от этих людей и искать нового спутника жизни? Родилась 2.02.1985, в 10.20 утра. Заранее спасибо за уделенное время.

Здравствуйте! Сейчас к вам возвращается могущество и все становится на круги своя. Спутника жизни вам тоже обещают звезды, поэтому в вашем случае это скорее ваш актуальный партнер. Главное - верить в себя. Удачи вам!
0
Илья Волков
13 Октября 2014 16:44
Дорогие друзья! Редакция портала сообщает о том, что документальный цикл «Астролог» закончился и онлайн-консультация Сергея Нурисламова закрывается. Мы благодарим вас за ваши вопросы и внимание к проекту. Всю необходимую информацию, касающуюся знаков Зодиака, и другие астрологические материалы вы можете найти в нашем разделе «Гороскопы». Большое спасибо!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка