Добавить

Онлайн консультация

Консультации онлайн: все о сексе

Комментарии 20
dariyaivanova@bk.ru
29 Апреля 2014 13:12
Alenka-Po писал:

Добрый день! Написать попросила подруга.
Мне 18 лет, и я вот уже год встречаюсь с одним парнем. А недавно, я познакомилась еще с одним, и он мне нравится, он красивый, и у него отличная фигура. На днях, я поймала себя на мысли, когда занималась сексом со своим партнером, что мои мысли не с ним, а с тем, другим. Во время секса я представляю его образ, как он меня целует, и ласкает, и каждый раз получаю сумасшедший оргазм. Именно фантазируя. И это, к сожалению, повторяется каждый раз. Но я люблю своего парня, и не хочу его бросать. И не понимаю, что же со мной. И как мне ему рассказать? Или, все-таки не стоит… А как же тогда?
Кристина, Волгоград

Здравствуйте! Важно, что ваша подруга любит своего парня, а значит, не видит оснований что-то менять. Про девушку, способную в сложной для нее ситуации сделать такой вывод, можно сказать, что она обладает довольно трезвым умом, несмотря на хорошую высокую эмоциональность. Поэтому вряд ли такая чувствительность может помешать ей сохранить свои действующие отношения. Тем более, что сексуальные фантазии о другом мужчине заметно улучшают качество секса с любимым человеком. Хочется, чтобы она заметила и этот момент, поскольку есть ощущение, что сам факт, что они (фантазии) возникают, вызывает у нее довольно сильную тревогу. Этой тревогой ей и хочется поделиться с мужчиной, а это может привести уже к совершенно другим последствиям.
0
Анастаси Завьялова
29 Апреля 2014 16:49
Здравствуйте Дарья. Тоже пишу по просьбе знакомой. Она недавно развелась с мужем и очень тяжело переживала это. А сейчас познакомилась на сайте с парнем, но он сильно моложе ее, хотя они и оба нравятся друг другу. Теперь она очень мучается от того, что не понимает, как с ней такое могло случиться и не может уже его бросить. А дело в том, что у них полное совпадение в сексе. Скажите как тут можно поступить? Спасибо!
0
dariyaivanova@bk.ru
30 Апреля 2014 12:39
Анастаси писал:

Здравствуйте Дарья. Тоже пишу по просьбе знакомой. Она недавно развелась с мужем и очень тяжело переживала это. А сейчас познакомилась на сайте с парнем, но он сильно моложе ее, хотя они и оба нравятся друг другу. Теперь она очень мучается от того, что не понимает, как с ней такое могло случиться и не может уже его бросить. А дело в том, что у них полное совпадение в сексе. Скажите как тут можно поступить? Спасибо!

Здравствуйте! Если исходить из вашего рассказа, то по части секса у вашей знакомой как раз проблем нет ("полное совпадение"). Но есть много переживаний - разница в возрасте с партнером, возможно, тоска по прошлому и не сложившейся семейной жизни и чувство вины, происхождение которого сложно определить - то ли за то, что не сохранила брак, то ли за влюбленность в молодого юношу. Подробнее со всем этим может разобраться специалист. Что касается проснувшейся сексуальности вашей знакомой, то этому стоит скорее порадоваться - неудачи в отношениях угнетают либидо. Видимо, разрыв переживается уже не так остро, хотя какое-то время подавленное настроение еще может сохраняться.
0
Шарипова
30 Апреля 2014 14:39
Добрый день, Дарья. У меня проблема такая – не хочу мужа. Раньше я думала, что это связано с послеродовой депрессией (родила год назад), а теперь, когда уже не так много забот о маленьком сыночке, я поняла, что желание есть. Но стали привлекать другие мужчины, а к мужу просто как будто охладела вообще. Он у меня не очень темпераментный и сам не так уж часто и проявляет инициативу, но раньше хотя бы я это делала и все было хорошо. Теперь же вообще растерялась. Боюсь начать изменять, да и он боюсь скоро поймет, что мне от него ничего не надо. Что же делать, ведь у нас ребенок и рушить все не хочется. Как отец он хороший, заботливый. Заранее спасибо вам!
0
dariyaivanova@bk.ru
5 Мая 2014 11:47
Наталья писал:

Добрый день, Дарья. У меня проблема такая – не хочу мужа. Раньше я думала, что это связано с послеродовой депрессией (родила год назад), а теперь, когда уже не так много забот о маленьком сыночке, я поняла, что желание есть. Но стали привлекать другие мужчины, а к мужу просто как будто охладела вообще. Он у меня не очень темпераментный и сам не так уж часто и проявляет инициативу, но раньше хотя бы я это делала и все было хорошо. Теперь же вообще растерялась. Боюсь начать изменять, да и он боюсь скоро поймет, что мне от него ничего не надо. Что же делать, ведь у нас ребенок и рушить все не хочется. Как отец он хороший, заботливый. Заранее спасибо вам!

Здравствуйте, Наталья. Тут скорее речь не об охлаждении, а о естественных переменах. Раньше вы проявляли инициативу, потом перестали это делать потому, что переключились на заботы о ребенке, теперь по-старому уже отвыкли, а по-новому еще не начинали. То есть пустили все на самотек. Возможно, другие мужчины привлекают вас своей недоступностью, но в то же время изменять вы не хотите, и ощущаете неудовлетворенность. Пока вы занимаете пассивную позицию, сложно говорить о том, что тяги к мужу у вас нет. Но можно утверждать, что пришло время обратить внимание на свою сексуальную жизнь и пробовать ее наладить. Удачи!
0
Винько
7 Мая 2014 16:38
Здравствуйте, Дарья. У меня недавно появился парень, мой ровесник (мне 21 год). Встречались несколько месяцев просто так, а во время первого секса у него ничего не получилось. Я и не понимаю, что мне делать, и бросать его не хочется. Может быть, все еще наладится? Бывает ли такое или какие можно тут сделать выводы? Спасибо!
0
dariyaivanova@bk.ru
14 Мая 2014 14:16
Вика писал:

Здравствуйте, Дарья. У меня недавно появился парень, мой ровесник (мне 21 год). Встречались несколько месяцев просто так, а во время первого секса у него ничего не получилось. Я и не понимаю, что мне делать, и бросать его не хочется. Может быть, все еще наладится? Бывает ли такое или какие можно тут сделать выводы? Спасибо!

Здравствуйте. Безусловно, все еще наладится! "Осечки" в сексе случаются и у мужчин, и у женщин, тем более, если речь идет о первом контакте. Возможно, у вашего парня ничего не получилось из-за волнения или недостатка опыта, 21 год - это не так уж много. Для того, чтобы делать выводы, целесообразно действовать дальше и преодолевать трудности. Удачи!
0
Елена Курбанбаева
8 Июня 2014 10:04
Здравствуйте, Дарья. Мне 22 года. С мужем мы уже как 5 лет вместе. но я не получаю удовольствия полностью. не испытываю оргазм. мы с мужем не знаем что делать. оба обеспокоены. помогите пожалуйста. Спасибо!
0
Ольга
17 Августа 2014 15:57
Добрый день, Дарья.
После свадьбы у моего мужа появились интимные проблемы - он попросту перестал испытывать оргазм. Эрекция наступает быстро и может держаться довольно долго, но финальная разрядка наступает в редчайших случаях. Консультация у андролога результата не дала, врач развел руками.
0
Сусликова
6 Июля 2015 20:05
отсюда вывод: принимайте решение сами. неужели даже в постели сами не разберетесь?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка