Добавить

Онлайн консультация

Консультации онлайн: худеем легко и быстро

Комментарии 73
ila ila
21 Июля 2014 14:45
Доктор, меня устраивает мой вес, до которого я похудела, но постоянно беспокоит надутый живот, никакие эспумизаны и т.д. не помогают. И также ноги слегка отекшие, при том, что вес в норме - 55 кг при росте 169. Подскажите, пожалуйста, как изменить рацион питания в данном случае, в чем причины вышеназванных проблем? заранее спасибо!
0
Алексей Ковальков
22 Июля 2014 19:21
ila писал:

Доктор, меня устраивает мой вес, до которого я похудела, но постоянно беспокоит надутый живот, никакие эспумизаны и т.д. не помогают. И также ноги слегка отекшие, при том, что вес в норме - 55 кг при росте 169. Подскажите, пожалуйста, как изменить рацион питания в данном случае, в чем причины вышеназванных проблем? заранее спасибо!

Добрый день! Пересмотрите свой рацион питания. Обычно я не ограничиваю количество овощей в рационе своих пациентов, если только они не начинают жаловаться на излишнее газообразование и вздутие кишечника. Дело в том, что при переедании овощей с ними не может справиться никакая бактериальная флора. В результате появляются типичные симптомы - плеск, урчание, боли в животе, усиленное газообразование, диарея, запоры. Нежелательные процессы обостряются, если человек злоупотребляет и вовсе неперевариваемой растительной клетчаткой, например, свежей капустой.
Отеки могут быть связаны с высоким содержанием соли в пище. Также не забывайте, что сейчас лето и отеки бывают часто и у многих.
0
Lyalok
6 Сентября 2014 20:50
Дорогой доктор как похудет эффективно какую диету посоветуйте ..... у меня 30кг излишний вес ,,,,я занимаюсь спортом но нет резултата .....после 18:00 нечего не ем... только употребляю белки...и у меня с гормонами все в порядке ....я дала анализы..помогите пожалуйстааааааааааа
0
larisa7005@yandex.ru
9 Сентября 2014 16:55
Алексей Владимирович, добрый день!
Я пытаюсь похудеть всего на 5 кг. Мой вес 66 килограммов при росте 174 см, мне 41 год. Но у меня ничего не получается. Я стараюсь ежедневно бегать в парке, ем через каждые 2 часа, начала заниматься фитнесом. Но стараюсь не есть за 5 часов до сна, в принципе уже и не особенно хочется. Это продолжается уже 2 недели, но результатов пока нет. Вес замер на отметке 66 800. 11 лет назад мне легко удалось сбросить 5 кг просто бегая по дорожке и не ев 2 часа до тренировки, 1 час после. А сейчас не получается...Может быть, потому что это вторая фаза цикла? Не знаю... Что посоветуете? Очень хочется быть стройнее...
0
nn.shevchenko@mail.ru
9 Октября 2014 20:58
Уважаемый Алексей Владимирович, здравствуйте! С большим интересом прочитала Вашу книгу, очень много полезного почерпнула для себя, поняла, что в здоровье и в стройности каждый гормончик играет свою важную роль.
Очень надеюсь на Ваш совет. А что же все -таки делать, если есть пресловутый гипотериоз , да еще и склерокистоз яичников. Так что именно большой живот - моя большая проблема.... За лето удалось сбросить вес со 118 кг до 103 кг. Но как только наступили холода, вес увеличивается. По анализам - уровень гормонов в норме. L-тироксин принимаю постоянно. Очень боюсь снова набрать за зиму. Спасибо заранее Вам. Очень надеюсь на Ваш ответ. С уважением, Наталья.
0
Люзия Васильева
20 Декабря 2014 18:38
Уважаемый Алексей Владимирович, здравствуйте! Как таковых проблем с лишним весом я по счастью не имею, но веду здоровый образ жизни и активно слежу за питанием, поддерживаю фигуру. Но все-таки некоторые вещи хотелось бы уточнить. Первое, довольно банальный вопрос: обязательно ли есть соль и сахар и можно ли сахар заменять стевией? Второе, питание до и после тренировки. Что есть? За сколько и спустя какое время? (Нет цели наращивания мышечной массы, но и талию бы не подпортить). Сколько калл максимум и минимум в день, какое соотношение бжу? Третье, фрукты и овощи. До сколько и в каком количестве есть фрукты. И правда, что бананы, виноград, рис и картофель для фигуры вредны? (Есть ещё мнения по поводу моркови, свеклы, кукурузы). Четвёртое, какая жирность молочных продуктов? Когда и в каких кол-вах их есть? И по кефиру такте вопросы: можно ли позже двух часов до сна? Какой жирности? Через сколько можно его после ужина и в каком объёме? И четвертое, какие размеры одного приема пищи, еэкакие интервалы между ними, и правильно ли такое питание: 3 осн.пр.пиши, 2 перекуса, и 1 стакан кефира на ночь. С интервалами 2 часа.
Это основные вопросы, которые мне, так сказать, спать не дают. Буду очень ждать ответ. Заранее Вам очень благодарна!
0
Сусликова
6 Июля 2015 20:04
прокомментируйте пожалуйста гречневую диету
0
ivanova
18 Ноября 2015 17:40
Здраствуйте! зная себя ни диеты и сила воли , ни каштаны и всякие спреи ничего не помогает ! Подскажите есть какой нибудь фрукт или овощ от которого идет снижение веса!
0
goodidea777@rambler.ru
16 Декабря 2015 15:42
А что Вы думаете насчет протеинов?
Да, я знаю, туда кладут разные химические вещества дополнительные, разбавляют... но что если говорить о натуральном продукте,если пишут, что нет никаких ароматизаторов и подсластителей дополнительных, то есть вроде как натуральный продукт, чистый белок, но от него худеешь. Это как?
0
Акулева
18 Февраля 2016 22:35
<script></script>
Как психологически себя подготовить к такому? Как заставить отказаться от сладенького? Хочется выглядеть хорошо и головой это понимаешь, а на деле не можешь себе отказать в лишнем(
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка