Добавить

Она

Слабые стороны сильной женщины

Комментарии 22
Анастаси Завьялова
20 Августа 2013 14:15
Иришка писал:

Добрый день!!)) Спасибо огромное за сообщение, было приятно его получить!)) тема РАБОТы сейчас актуальна для многих!, и к сожалению, не с лучшей стороны.((( я на столько устала от смен работы((( Мое последнее место работы, работа в целом мне нравилась)), график был 5/2 с 09.00 до 17.30, но если ты придешь к 09.05 замечаний тебе не сделают, уйти можно было в 17.15: сделала ты свой объем работы, и что сидеть, можно идти домой, тут все так делали) Спокойно и свободно было!, в принципе, мне это нравилось!!, но вот опять же уйти пришлось из-за коллектива и обстоятельств, достаточно тяжело было просиживать целый день в нервном напряжении, столкнулась с такими вещами, как злость, злоба, ненависть((( и пришлось уйти, потому что человек 80% своей жизни проводит на работе!, и условия должны быть более-менее комфортными!))) поиски работы-отдельная тема))) есть замечательные слова: найти работу-это победа удачи над опытом; не знаешь по какому принципу, отбирают соискателей, как найти ТУ компанию, с которой бы все у тебя сложилось! полно знакомых, которые с в/о, умные, опыт ...но работу по году не могли найти((((((( многие не могли так долго искать работу, и были вынуждены пойти на так себе работу, для подстраховки с фин. стороны!, но все равно они уходили через какое-то время и по новой в поисках были...Тут уже кому как повезет!) а вашему знакомому бы посоветовала: на дому подрабатывать, разместил бы на Авито объявление: Юр. консультация, стоимость услуги 500 рублей, и поэтому, пока он в поисках)) он бы еще и практиковал)))

Cпасибо за совет, об этом то я и не подумала Надо будет предложить, хотя после последней нашей беседы я не заметила, что он сильно огорчен, наверно еще наслаждается жизнью, когда никто не долбит твой мозг
А на счет "так себе работа" на этом тоже грешила много раз, устроишься уж куда-нибудь. потому что денег совсем не соатется, там и застрянешь на несколько месяцев и снова замкнутый круг...
Все твердят вокуруг, что нужен свой бизенс, чтоб ни от кого не зависеть..но у меня наверно кишка тонка самой открывать Да знать бы еще что...наверно не такой я человек рисковый: мне бы сидеть на одном тепленьком рабочем месте, повышать опыт и премии дружить с коллегами, строить карьеру..на такой работе я бы всю жизнь проработалаб))
0
Ирина Чукреева
20 Августа 2013 19:17
Привет! Я уже успела заскучать по нашим сообщениям!!)) На счет Вашего друга и AVITO: в период, когда сама работала, и мне нужно было подобрать персонал на склад: мальчиков-кладовщиков найти, я по мимо стандартных сайтов с вакансиями: Суперджоб, Работа. ру, я открывала и смотрела на Авито)) там тоже есть раздел работы)) и ооочень много объявлений о том, что: девушка идеально знающая язык, может поработать репетитором для вашего ребенка, или на дому работать-переводами! Когда есть такие знания, люди меньше стараются в офисы попадать, чаще, стараются работать на себя, и + на дому! Подружка-знакомая, мы в офисе познакомились, она до этого на дому работала: шила на заказ, и не плохие деньги получала, но она устала работать на дому, общения хотелось, и поэтому, пошла в офис работать-в менеджеры по продажам)) Если говорить о своем бизнесе: это, конечно, замечательно!, но для этого по мимо знаний нужны и определ. черты характера, как мне кажется, тут все не так легко и просто. Опять же: у меня подружка)) она начинала свое дело, открыла магазин джинс...погорела и сейчас сама работает в магазине купальников, и ни куда больше не хочет, какие-то бизнесы открывать) У тебя либо есть в характере, либо-нет.. В обще, о работе можно много писать: главное, чтобы работа была по душе)), чтобы тебе хотелось на нее идти)), коллектив дружным был)) Кто что ищет-тот то и находит))Я вот думаю, когда я найду работу)) у меня тут было 2 собеседования: одно хлеще другого...
0
Алёна Попова
21 Августа 2013 12:52
а я парикмахер-визажист и работу в этой сфере найти тоже не легко, сейчас вот на дому работаю, но таких как я- пруд пруди
так вот и делаю подружкам, подругам подруг наращиваю ресницы или волосы..не сказать что заработок, но хоть перебиться.
вообще мужа хочу, чтобы он был сильным и все мои фин проблемы перенял на себя
0
Ирина Чукреева
21 Августа 2013 17:02
В обще, у вас не плохое направление, ! Сейчас, действительно, рынок перенасыщен различными парикмахерскими, салонами красоты, но найти хорошего мастера-оооочень сложно, как говорится: "Чтобы найти золото, нужно перемыть груду песка". У меня был знакомый, пока к нему на стрижку в салон ходила)), а после он скопил денег и открыл свой салон)) А муж-это хорошее дело!
0
belevcova.larisa@rambler.ru
16 Октября 2013 13:17
Я не знаю, хорошо это или плохо. когда женщина имеет свой бизнес, хороший доход и мало времени на себя....Я работаю в хорошей фирме с утра до вечера. Личную жизнь устраиваться некогда...В итоге деньги есть, а парня нет)
0
nastle_@list.ru
16 Октября 2013 14:23
BLarisa писал:

Я не знаю, хорошо это или плохо. когда женщина имеет свой бизнес, хороший доход и мало времени на себя....Я работаю в хорошей фирме с утра до вечера. Личную жизнь устраиваться некогда...В итоге деньги есть, а парня нет)

все еще впереди удачи вам!
0
Наталья Скрипа
3 Мая 2014 13:19
У сильной женщины одна слабость, которая мешает ей жить: она не может себе позволить быть слабой. А ведь для женщины важно, что бы рядом было более сильное, надежное плечо. Хочется быть слабой женщиной, о которой заботятся, может, даже относятся с каким-то снисхождением. Пусть это будет только один человек, для кого ты будешь слабой, но он должен быть.
0
Елена Никольская
18 Ноября 2014 11:48
да сильная женщина не может быть слабой,но очень хочет.
0
Кристина Понамарева
18 Ноября 2014 12:04
Сейчас такое время что у женщины просто не получается быть слабой, с такими мужчинами
0
tasya.chernova@inbox.ru
3 Декабря 2014 12:58
Очень хочется побыть слабой, почувствовать защищенной, но приходится рассчитывать только на себя, и это то при муже.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка