Добавить

Она

Про успешных, но одиноких

Комментарии 12
Вадим Цыганков
15 Июня 2012 17:30
«Обладать изысканными манерами, уметь поддержать интересную, но при этом лёгкую и непринуждённую беседу. Быть чутким и романтичным. Тактичным, но не занудливым. Джентльменом, не сексистом. Быть очаровательным. заставить женщину почувствовать себя единственной и неповторимой.» - портрет альфонса и брачного афериста. У него есть время воспитывать и оттачивать в себе эти качества. Успешные мужчины заняты другим, а надо бы и этим позаниматься.

Что хочется посоветовать успешным женщинам. Больное место успешных мужчин – борьба за первенство. Только увидит соперника в области бизнеса – сразу бросается в бой, подчинить, обойти, придавить. Рефлекс такой. Женщине, особенно на первых порах, надо очень внимательно следить за собой (а у бизнесвумен этот рефлекс тоже есть), чтобы не заходить на его бизнес-поляну, не соперничать. «Твое дело – твое, мое дело – мое, а наши отношения – отдельно». Придется проявить гибкость, но и он пусть проявляет – жесткий мужчина вам вряд ли нужен. А если давать советы, то в форме «у одного знакомого был похожий случай, он сделал так...»

0
Максим Карунский
18 Августа 2012 13:17
Думаю,что успешные барышни как и я,заняты и посвящают огромное время работе,знаю по себе,у меня та же ситуация,нет любимой,хотя я очень красив,у нас в городе просто негде познакомиться,кстати Познакомлюсь с порядочной,успешной барышней,так хочется любви и серьезных отношений,без лицемерия,правда живу в Ульяновске,но думаю что,нет преград для любви!
0
steny-elena@yandex.ru
20 Августа 2012 01:23
Максим писал:

ситуация,нет любимой,хотя я очень красив,

Слушай, ты уж достал со своей неземной красотой, заодно и успешной барышней,.... Иди уж в альфонсы... Чего ты тут ошиваешься, пытаясь кого-то заморочить?
0
Максим Карунский
20 Августа 2012 14:34
Елена писал:

Слушай, ты уж достал со своей неземной красотой, заодно и успешной барышней,.... Иди уж в альфонсы... Чего ты тут ошиваешься, пытаясь кого-то заморочить?

Я ищу любимую,я не альфонс,а молодой,красивый,успешный мужчина с большим человеческим достоинством ,добрым сердцем и широкой душой,у меня еще все впереди и я найду,я уверен свою единственную
0
Ирен Третьяк
20 Августа 2012 16:13
Максим писал:

Я ищу любимую,я не альфонс,а молодой,красивый,успешный мужчина с большим человеческим достоинством ,добрым сердцем и широкой душой,у меня еще все впереди и я найду,я уверен свою единственную

И Вы серьезно думаете, что сможете с такими замашками найти себе вторую половинку на женском форуме?
Или я ничего в этой жизни не понимаю или же мир сошел с ума ))
0
Максим Карунский
20 Августа 2012 17:18
Ирен писал:

И Вы серьезно думаете, что сможете с такими замашками найти себе вторую половинку на женском форуме?
Или я ничего в этой жизни не понимаю или же мир сошел с ума ))

Какими пардон замашками?Или я что то непонимаю или Вы слишком молоды
0
Марченко Людмила
12 Февраля 2013 18:30
Потому, что мужчины боятся таких женщин.
0
Ирина
12 Февраля 2013 21:16
LyudmilaMar писал:

Полностью согласна!
0
Philippov
1 Марта 2016 09:51
LyudmilaMar писал:

Не только. Если и женщина, и мужчина - лидеры по натуре, то отношения обречены. Командиру нужен не командир, а "боевая подруга".
0
Philippov
1 Марта 2016 09:53
Инга Шторм писал:

Всё более, чем закономерно. На фоне пастушки легко выглядеть принцем. А ты попробуй королеву удиви. Но кто сказал, что удивлять нужно обязательно материально? Достаточно просто обладать изысканными манерами, уметь поддержать интересную, но при этом лёгкую и непринуждённую беседу. Быть чутким и романтичным. Тактичным, но не занудливым. Джентльменом, не сексистом. Иными словами, нужно быть личностью. Работайте над собой, мужчины, и не нужно будет прикрываться кошельком. Женщина, собираясь на свидание проделывает ряд манипуляций, от вас же требуется только одно - быть очаровательным. Устроить незабываемый вечер можно и не имея больших финансовых возможностей. Главное, заставить женщину почувствовать себя единственной и неповторимой, а это могут немногие, даже при наличии многокилометрового счёта в банке.

Это реально портрет альфонса.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка