Добавить

Она

Почему женщины изменяют?

Комментарии 19
Альбина Егорова
29 Октября 2012 16:42
Почему изменяют? Да потому же, почему и мужчины - любопытство, свобода, усталость, отсутствие любви... мало ли.
0
Лидок Самохина
30 Октября 2012 13:39
если женщина изменила- то это сто процентов назло
назло своему мужчине, обидам, замечаниям,если он ее не любит или перестал любить если сам изменяет но не сознается или имел глупость сознаться.
измена как форма мести и мужчине и своим чувствам. так как после нее чувст к мужчине станвоится меньше и любовь к нему куда-то уходит
ну так по-крайней мере было у меня
0
Vika Savina
22 Ноября 2012 09:00
А вариант когда женщина изменяет потому что любовь прошла? А не разводиться именно из за детей. Самая печальная ситуация мне кажется
0
darina.ivanova.84@mail.ru
23 Ноября 2012 20:18
narva писал:

А вариант когда женщина изменяет потому что любовь прошла? А не разводиться именно из за детей. Самая печальная ситуация мне кажется

Это глупо из-за детей жить с нелюбимым мужчиной! Дети вырастут все поймут! Они же все чувствуют! А свое счастье в возрасте можно уже и не построить!
0
Марченко Людмила
12 Февраля 2013 18:29
Из-за недостатка внимания, из-за любви, скандалов, ссор. Причин много бывает. Главная это - мужчина, который рядом.
0
enheduanna@yandex.ru
13 Февраля 2013 19:55

Это глупо из-за детей жить с нелюбимым мужчиной! Дети вырастут все поймут! Они же все чувствуют! А свое счастье в возрасте можно уже и не построить!

Поймут? Поймут, что вы ради них пожертвовали своим счастьем, временем, жизнью? Да ну... Это редко кто понимает, все воспринимают это как данность, как норму, за это не благодарят.
0
Кристина Понамарева
6 Ноября 2014 13:55
Да причин всегда масса, как и мужчин...но основная это от недостатка внимания
0
Елена Никольская
18 Ноября 2014 11:43
Я мужу не изменяла,но вот мужчине который был до мужа изменила,потому что он постоянно меня ревновал,ограничивал свободу,был очень властным человеком.
0
tasya.chernova@inbox.ru
3 Декабря 2014 12:55
Если женщина решилась на измену, значит ей мало тепла и уюта дома, от мужа она не видит никакой заботы.
0
Камелия
28 Июня 2016 18:39
В измене, чаще всего виноывты оба: один внимания должного не дает, другой изменяет. Кто виноват? http://medbooking.com/blog/post/priznaki-izmeny-zheny
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка