Добавить

Она

Отчаянная домохозяйка

Комментарии 24
Кристина Понамарева
18 Ноября 2014 12:14
Murena писал:

мой муж уверен, что сидение дома - мечта любой женщины. Развиваться самой можно, но сложнее. Мне кажется вечный быт и однообразие убивают всё, и с годами всё чаще будет звучать "да я же ради вас...", на что гарантировано можно получить ответ "а мы и не просили"

так и будет 100%...
0
tasya.chernova@inbox.ru
8 Декабря 2014 10:29
Я случайная домохозяйка, но порой такая ленивая.
0
tasya.chernova@inbox.ru
8 Декабря 2014 10:32
Murena писал:

мой муж уверен, что сидение дома - мечта любой женщины. "

Это у мужчин мечта сидеть дома,мой очень часто говорил, что как хорошо мне, что я дома, а то что дома надо тоже убирать, готовить, смотреть за ребенком , так для них это кажется бонусами, зато когда на недельку остался дома с детьми, так сразу возник вопрос как это я все успеваю.
0
Виктория Кулешова
19 Декабря 2014 18:01
Дамы, всегда есть выход из ваших ситуаций! Когда из за работы не успеваешь поддреживать очаг, или когда каждый день одно и то же: стирка, готовка, уборка. В наше время, с нашими зарплатами каждый может позволить себе раз в 2 недели оплачивать услуги опытного специалиста, чтоб , человек который этим зарабатывает себе на жизнь, помог, конечно не безвоздмезнооо облегчить жизнь вашу! И если вы боитесь по какойй то причине пускать совсем не знакомого человека к себе в гнездышко, то выбирайте такого, который занимается подобными вещами, или поспрашивать по знакомым, кто пользовался услугами таких ребят, и подобрать для себя лучший вариант. Лично я, по совету подруги позвонила ребятам из Без Пыли, и осталась очень довольна их работой. Конечно, нельзя совсем все свои домашние обязанности переложить на других людей, и клининговые фирмы не панацея, но они очень-очень-очень упрощают жизнь!
0
tasya.chernova@inbox.ru
23 Декабря 2014 22:18
viki_viks писал:

готовка, уборка. В наше время, с нашими зарплатами каждый может позволить себе раз в 2 недели оплачивать услуги опытного специалиста,

Ну не все себе могут это позволить.
0
Виктория Кулешова
25 Декабря 2014 22:19
Томарка писал:

Ну не все себе могут это позволить.

полторы тысячи рублей раз в 2 недели, по вашему, это непозволительная роскошь?
0
Евгения Жукова
22 Января 2015 14:58
viki_viks писал:

полторы тысячи рублей раз в 2 недели, по вашему, это непозволительная роскошь?

Ну не раз в две недели, но хотя бы раз в месяц, могу себе позволить, точнее муж делает такой подарок, пока мы в кино ходим
Причем мы тоже пользуемся услугами сервиса "Без Пыли", довольны качеством и ценой, но, как постоянным заказчикам, хотелось бы получить хоть небольшую, но скидку! Хочу в следующий раз, обязательно ее потребовать или может быть получить доп. услугу, мытье окон или глажку. Кстати очень нравится, уборка всей квартиры проводится за несколько часов, а не за весь день!
0
shpakova.violetta@yandex.ru
1 Августа 2015 20:10
Интересный материал) Как мне кажется, это у женщины уже генетически заложено - быть хранительницей домашнего очага, просто у кого-то он ограничивается созданием уюта пару раз в месяц ввиду того, что работа-работа-работа, а другие до одури могут полы натирать и носиться по дому с тряпкой)))
0
Перова
5 Декабря 2015 23:17
Домашний труд не ценится(( он незаметен совсем. Видно, когда не делаешь ничего. А когда все убрано, приготовлено, это , как так и надо.
0
egorveronika87@mail.ru
17 Декабря 2015 14:12
Как мне кажется, во всем должно быть равновесие. Женщина должна работать, самоутверждаться. Но и быт не забрасывать. Полностью отдаваться дому, как по мне, не стоит, ведь это рутина из которой не выбраться.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка