Добавить

Она

Она стала себя обеспечивать и я стал ей не нужен.

Комментарии 17
nastle_@list.ru
19 Мая 2012 18:41
все очень грустно,
вы ее разочаровали и видеть вас лишний раз ей не хочется, поэтому и видитесь редко. К вам не приезжает, ну а Вы то куда смотрите? Ноги в руки и к ней к ногам с цветами!

Все верно тут сказали:
-хотела поддержки- не увидела;
-хотела заботы- не увидела;
-хотела быть с вами-времени вы ей не уделяли;
-хотела внимание, пусть не во времени, но хоть какой-нибудь пожухленький цветочек с клумбы, который вы, наверняка, не дарили;
-хотела замуж, я уверена что хотела, в противном случае, не ухаживала бы за вами и по дому точно бы ничего не делала-голодным бы ходили и мятым.
а грустно то, что теперь не хочет.
Растеряли вы ее, не за тем погнались и ни на то сделали ставку.
Будущее то оно будущее, но лепится оно из настоящего.
А если настоящего нет- то и будущего не светит..
Надеюсь Вы найдете себе девушку в будущем,когда станете богатым и знаменитым и на все способным и дееспособным ,которую Вы сможете любить по-настоящему.
Но там будет другая проблема-полюбит ли она Вас внутреннего, не за ваши деньги успех и машины, как сейчас любят любить, а за то, за что смогла полюбить та?
Желаю Вам удачи в поисках.
А эту девушку ,я боюсь, Вы уже потеряли.
0
Анастаси Завьялова
21 Мая 2012 11:51
Настя писал:

все очень грустно,
вы ее разочаровали и видеть вас лишний раз ей не хочется, поэтому и видитесь редко. К вам не приезжает, ну а Вы то куда смотрите? Ноги в руки и к ней к ногам с цветами!

Все верно тут сказали:
-хотела внимание, пусть не во времени, но хоть какой-нибудь пожухленький цветочек с клумбы, который вы, наверняка, не дарили;
-хотела замуж, я уверена что хотела, в противном случае, не ухаживала бы за вами и по дому точно бы ничего не делала-голодным бы ходили и мятым.
Надеюсь Вы найдете себе девушку в будущем,когда станете богатым и знаменитым и на все способным и дееспособным ,которую Вы сможете любить по-настоящему.
Но там будет другая проблема-полюбит ли она Вас внутреннего, не за ваши деньги успех и машины, как сейчас любят любить, а за то, за что смогла полюбить та?

А я думаю, что еще не поздно все вернуть - было бы желание!
Мужчина всегда может добиться любую женщину, если забудет про все остальное: принципы, гордость, стереотипы-плюнет на все и на всех и решит для себя добьюсь и женюсь любым способом!
0
Минских
23 Мая 2012 14:42
Alenka писал:

все очень грустно,

Все верно тут сказали:

я ее люблю, но я даже не знаю как ее вернуть
я ей звоню она не всегда отвечает а если и отвечает то как то безэмоционально
КОгда она уходила она сказала что это все временно, но время то уже прошло много когда она вернется?
у нас даже на расстоянии получаются ссоры, хотя когда мы встречаемся иногда бывает и ничего, смеется даже
Как же я хочу чтобы было все как раньше и чтобы она поняла меня и приняла ведь я ее люблю больше всего на свете!!
мне е жалко для нее ничего, просто я хочу чтобы она была самостоятельной не хочу баловать. да и лишних денег сейчас нет , но я заработаю и все у нас будет! я же для нас двоих стараюсь почему она это не может понять???
0
Марина Миролюбова
23 Мая 2012 16:29
Почитав Ваши ответы в других темах, касающихся мужчины и женщины, я пришла к выводу, что Вы просто хотите, чтобы в Вашей жизни было все так, как хотите Вы. А ее мнение? "Почему она этого не может понять???" тк может именно потому, что она это прекрасно понимает, она и ушла. Зачем ей диктатор? Наверное, ей нужен мужчина другого типа - тот, кто будет понимать, поддерживать и заботиться. А не только высказывать свое царственное "Я ХОЧУ!". Извините, но это не любовь, это один из пунктов Вашего "Я хочу". Она как раз самостоятельна и не избалована, раз ушла отв ас и научилась обеспечивать себя сама. Избалованы Вы, если не умеете найти компромисс в отношении с человеком, и реализуете только свое "я хочу".
0
proimmunitet.ru@mail.ru
15 Июня 2012 17:27
Видно сильно любила, раз еще терпела какое-то время вас. И видимо долго пыталась закрывать глаза, на то с кем связалась. Бывает же
0
Ира Самкуашвили
19 Июня 2012 02:24
Добрый день!

Ваши отношения были несимметричны: Она Вас обеспечивала и лаской, и уходом, и эмоциональным, и физическим комфортом, тратила на Вас свое время и силы, нервы, надежды, вкладывала себя в отношения, а что дали ей ВЫ в ответ?

Деньги на ведение хозяйства, чтобы Вас же кормить и обеспечивать?

Вы действительно считаете, что Вы симметрично поступками благодарили её за её любовь к Вам, которую она щедро выражала к Вам в своих делах?

А знаете ли Вы, что Вашу прижимистость (вполне разумную в других случаях), она восприняла как личное оскорбление. Вы повели себя так, как будто она вымогает у Вас эти деньги, хотя она просто хотела видеть, что Вы ей доверяете, что Ваши с ней жизни - единое целое.

Ведь когда любишь, нет места расчету.

Но она этого не увидела. Она увидела лишь Ваш расчет. Девушка поняла, что Вы смотрите на неё, как на бесплатную, простите - тутку.

Где тут любовь? Вы её не любите, откройте глаза, Вам удобно её использовать - и всего-то делов. И вернуть Вы хотите не любимую женщину, а бесплатную домработницу.

Если хотите обсудить тему подробнее, заходите на forlove - там я даю психологические консультации БЕЗ-ВОЗ-МЕЗД-НО. Ведь Вы любите раскладывать именно бесплатный сыр по чужим мышеловкам, не правда ли?

Учитесь не использовать дорогих Вам людей, а любить их. И вкладывать в них не только свой супер-расчет, но и свое сердце.

И да, жить надо сейчас. Потому что завтра может наступить война и все Ваши драгоценные накопления сгорят, обесценятся, их украдут. И в чем тогда был смысл Вашей жизни? В том, чтобы бесконечно копить рублики?

Деньги - это средство, а не цель. Запомните. Цель - Счастье. Вы все перепутали...

И это она Вам "за Ваши деньги" не нужна была Вам. Как она могла рассчитывать на мужчину, которому жалко купить ей юбку? А если она заболеет или родит ребенка, то что, каждую копейку на коленях клянчить?

Вы, может, и успешный мужчина, но с таким подходом найдете только женщину-мазохистку с нулевым уровнем самооценки.
0
Минских
27 Июня 2012 11:50
Милые дамы..крайне грустно это читать, возможно вы и правы. Но я все же рискну и сделаю ей предложение. Ведь я ее очень люблю. Хоть вы мне и не поверите никогда, но то что я другую такую не найду- это точно. Кто меня терпеть такого будет, если не она..
0
say.alena@mail.ru
27 Июня 2012 17:08
Артур писал:

Милые дамы..крайне грустно это читать, возможно вы и правы. Но я все же рискну и сделаю ей предложение. Ведь я ее очень люблю. Хоть вы мне и не поверите никогда, но то что я другую такую не найду- это точно. Кто меня терпеть такого будет, если не она..

Какой-то инфантильностью попахивает...
Дай Бог ей ума не согласиться на это "заманчивое" предложение!
0
Inna Ivanova
17 Декабря 2012 21:29
ну нафик таких мужчин. ты мне, дорогая, всё: еду, постель. уют, молодое тело. А я тебе шиш с маслом - ты ведь не жена ещё!
0
enheduanna@yandex.ru
13 Февраля 2013 18:06
Позвольте вернуться к истокам:

До меня у нее были отношения с богатенькими мужичками, которые все ей покупали, избаловали и испортили. Она ни в чем не нуждалась, даже продукты в дом приносили ,лишь бы она не утруждалась.

Донести тяжёлые сумки с продуктами из магазина - это баловство??? В какой семье вырос автор? Его мать была ломовой лошадью? А может буйволицей?
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка