Добавить

Она

Какая одежда сводит с ума мужчин: важно знать каждой женщине!

Комментарии 13
tasya.chernova@inbox.ru
3 Декабря 2014 12:56
Моему не нравится женщина в шубке, сама вчера узнала, в шоке, честно сказать.
0
world.mad@yandex.ru
21 Января 2015 17:55
Вот это да, женщина в шубке не нравится. А в чем же ходить тогда зимой, не в пуховике же. По-моему, шубка - это самая красивая зимняя одежда. Хотя зимой конечно быть красивой намного труднее чем летом, что и говорить. Я уж и так стараюсь покупать одежду и обувь не только удобную, но и красивую. Купила себе угги с мехом чернобурки , чтобы выглядеть более привлекательно. Конечно, мужу больше нравится когда я на каблуках, но что поделать, зимой-то в такой обуви не сильно походишь.
0
София
30 Января 2015 17:11
не имеет значения какой мужчина и какая женщина, от платья он будет без ума!!!!
0
forwork-10@yandex.ru
20 Февраля 2015 20:36
Чулочно-носочные изделия - вот что мужчин точно сводит с ума...

.
0
chery-vika@yandex.ru
12 Марта 2015 02:53
Я бы предположила, что все ж таки чулочные))) А то прям так и вижу себя в юбке-карандаш, блузке откровенной и носках розовых трикотажных!!! Есть картинка? Так что девочки, носочные тут совсем не в тему
0
forwork-10@yandex.ru
13 Марта 2015 03:41
Есть куча фото в интернете, но, боюсь, они не впишутся в формат данного форума...

Правильнее, наверное, будет назвать эти изделия гетры. =) А уж составить под них образ фантазии не занимать.

.
0
иваниченко
18 Ноября 2015 16:20
Вы знаете, многие женщины забывают о том что для мужчины не маловажно и то как выглядит сама женщина ухоженная ли у нее кожа, я вот давно пользуюсь только лечебной косметикой.
0
egorveronika87@mail.ru
17 Декабря 2015 14:02
У меня муж терпеть не может на мне длинные юбки, говорит, что как монашка. А друг его и паранджу б на супругу натянул)))) только бы она короткие юбки не носила. сколько мужчин - столько мнений!
0
Колева
19 Марта 2016 19:34
Моему больше нравятся юбки и платья, он ворчит когда я снова влажу в любимые джинсы и свитер)
0
Камелия
28 Июня 2016 18:50
Конечно это у каждого идивидуаально, но подтянутое тело нравиться всем, однозначно http://medbooking.com/blog/post/kak-vybraty-korrektirujushheje-belyje
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка