Добавить

Она

К вечному вопросу о женской дружбе

Комментарии 21
Мурлен Мурлен
18 Мая 2012 13:11
Ни фига не Фея писал:

А у меня с моей подругой как-то совпало мнение, я отступила. Они до сих пор живут вместе, уже 15 лет!!! И я понимаю, что это действительно не мой человек. А наша дружба, на тот момент, конечно, всколыхнулась, а теперь еще крепче стала.

а нет ли зависти к подруге? или какой то ревности?
0
nlo1313@mail.ru
18 Мая 2012 17:17
Мужчины приходят и уходят, а подруги остаются. У нас - так. Мы со школы дружим. Столько всего вместе пережили уже. Ни один мужчина не заменит подружку любимую
0
nastle_@list.ru
24 Мая 2012 15:38
а вот тут обсуждают тему мужской и женской дружбы. Возможно ли такая дружба между полами?
0
vika2686@mail.ru
26 Мая 2012 00:38
Женская дружба со сложностями , это есть у каждой из нас. Еще не всречала что ах , идеальная подруга. И наверное не хочу встретить в своей жизни такую подругу. А зачем?
0
Дарья
28 Мая 2012 12:06
Я считаю, что женская дружба существует, правда ,в 90% случаев, до столкновения интересов. У меня есть 3 не просто подруги, а 3 души, без них я свою жизнь не представляю) нам повезло, до сих пор наши интересы в отношении мужчин практически не пересекались.
0
proimmunitet.ru@mail.ru
15 Июня 2012 17:23

У кого то так было?

никогда
0
eteya2@gmail.com
27 Июня 2012 15:25
В женскую дружбу верю, но самой не повезло, наверно, иметь такую вот, как было сказано, родственную душу скорее, чем подругу. С институтской поры была девушка, с которой очень дружили, ездили на отдых вместе, но это было чаще мучение и именно из-за знакомств с молодыми людьми. Если из компании со мной начинали общаться мужчины поинтереснее, то она замолкали и чувствовалось, что обижалась. И я, дабы не ставить всех в неловкое положение, старалась постоянно ее в разговоры втянуть. После этого всегда неприятный осадок на душе оставался. Дружба наша, казалось бы такая крепкая, завершилась пару лет назад по моей инициативе. Жалею ли? Иногда да. Но вряд ли захочу ее восстановить. Теперь стараюсь не бросаться громкими словами "подруга", есть скорее хорошие приятельницы.
0
darina.ivanova.84@mail.ru
23 Ноября 2012 20:27
А у меня есть одна подруга, дружим уже больше 10 лет. Но полностью и все рассказать ей не могу. Чувствую что в некоторых вопросах она мне завидует. Вот и не договариваю. Хотя она самый близкий мне человек из всех моих друзей!
0
Альбина Егорова
30 Января 2013 15:25
Да просто общаться - не значить быть подругами, вот и все, подруги себя точно так не ведут
0
enheduanna@yandex.ru
13 Февраля 2013 17:51
У меня есть знакомые, но, увы, подругами назвать их не могу, потому что понимаю, что не смогу обратиться к ним в случае нужды: попросить ночлега, занять денег, если случиться что-то экстренное, они не отложат дела, чтобы поговорить со мной и оказать психологическую поддержку, даже не примут сторону мою в споре. Но я никогда об этом и не просила, потому что уже по отношениям, словам, поступкам ранее составила такое мнение. И теперь, если мне нужна психологическая помощь и поддержка, я выговариваюсь психологу, совета в решении бытовых проблем можно найти в сети. И мои подружки сейчас потихоньку отмирают. Мне нужен новый круг общения.

По поводу дележа мужчин. Такое случилось у моих родственниц. Они сами - двоюродные сёстры. Так вот парень сначала встречался с одной, но то была вообще чисто платоническая любовь ,максимум с поцелуями и лапаньем выпуклостей. Потом они расстались и остались друзьями в одной капании. Там без ссор, просто надоело. А потом он начал встречаться с другой и уже серьёзно, и вот в прошлом году они поженились.
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка