Добавить

Она

Женский алкоголизм – есть ли выход?

Комментарии 26
александра кот
9 Марта 2015 09:18
Томарка писал:

Моя знакомая пила, причем я ее пыталась вытянуть -не смогла, пока была в отпуске, ее не стало, бросилась под поезд.Это жутко страшно все.

0
forwork-10@yandex.ru
24 Марта 2015 13:06
Анастаси писал:

По мне так алкоголизм-чисто мужское

Как раз наоборот: про мужчин говорят - выпивохи, бухарики, пьющие бомжи, на крайний случай, а вот самое пугающее как раз выражение "женский алкоголизм".

.
0
Мелисса Экбер
9 Апреля 2015 00:11
запугать ее - вот единственный выход, имхо
0
mushka_48@mail.ru
4 Июля 2015 12:49
Обычно пьют от безделия, нужно побольше работать таким
0
Фастова
22 Июля 2015 15:05
Olchik писал:

Обычно пьют от безделия, нужно побольше работать таким

с вами не согласна...причин женского алкоголизхма очень много, и не только от безделия. Вообще тонкая психология, поди разберись)
0
Калимова
30 Августа 2015 00:17
Алкоголизм не вылечить, пока сам человек не признает, что он болен. А чаще всего такого признание добиться очень тяжело, от женщин уж подавно. Они же высшие создание, а всё могут в любой момент бросить, но почему-то не бросают.
0
Степина
31 Августа 2015 07:31
ой был у меня один пример женского алкоголизма, закончилось все плачевно, и прада говорят что это гораздо страшнее мужского...там мать не мотивировало ни наличие детей, ничего...
0
Камила
20 Сентября 2015 10:46
Алкоголизм лечится, знаю много людей победивших эту болезнь.
0
eujenko@gmail.com
16 Октября 2015 14:42
Женский алкоголизм не излечим и я это знаю не по наслышке. Женщина может долго не пить, погружаясь в бытовые проблемы. Но это в перерыве между запоями. Увы.
0
Камелия
28 Июня 2016 18:36
Моему приятельнице в таком случае помог специалист, если сам не справляешься помощь со стороны совсем будет не лишней http://medbooking.com/questions/narkologiia Стоит проконсультироваться с наркологом
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка