Добавить

Она

Женская месть. Коварство ли?

Комментарии 13
nastle_@list.ru
2 Мая 2012 18:05
да уж... женщины, действительно, не прощают

Кстати, этот сериал кто-либо смотрит?

Статья прямо-таки по теме!
0
Мурлен Мурлен
2 Мая 2012 18:53
Настя писал:

прямо-таки по теме!

Я как попадаю, смотрю и искренне переживаю))
0
Марина Миролюбова
2 Мая 2012 23:26
Не мстила и не собираюсь Месть - обоюдо острое оружие. Сначала оно ранит мстителя, а мне и так хватает. Бывает доля злорадства, когда я вижу, как мои обидчики попадают под "кару небесную", но тут уж извините - каждый портит себе карму самостоятельно. Никто не мешает быть порядочным человеком. А коль выбрал скользкий путь, так значит, готов платить за это. Все по-честному
0
Мурлен Мурлен
4 Мая 2012 18:16
Марина Миролюбова писал:

Не мстила и не собираюсь Месть - обоюдо острое оружие. Сначала оно ранит мстителя, а мне и так хватает. Бывает доля злорадства, когда я вижу, как мои обидчики попадают под "кару небесную", но тут уж извините - каждый портит себе карму самостоятельно. Никто не мешает быть порядочным человеком. А коль выбрал скользкий путь, так значит, готов платить за это. Все по-честному

Неужто никогда не хотелось?)) не поверю ))
0
Марина Миролюбова
5 Мая 2012 09:29
Не верьте - Ваше право Была злость, досада, обида, но мстить... нет уж, увольте. Я стараюсь жить, не причиняя людям вреда, пытаюсь быть хорошим человеком так сказать. А месть - это болото. Об обидчиках надо забывать и оставлять их в прошлом, а не тянуть их за собой в будущее вместе с негативными эмоциями. Я хочу быть счастливым человеком и думать о хорошем, мечтать А обидчики... ну их в топку! Пусть Небесная Канцелярия о них думает, это ее, собственно, прерогатива
0
say.alena@mail.ru
9 Мая 2012 21:40
Специально месть не выдумываю и не обдумываю. Но при "правильно" сложившейся ситуации наслаждаюсь по полной!
0
Мурлен Мурлен
12 Мая 2012 14:19
0
Мурлен Мурлен
12 Мая 2012 16:42

не злите женщин))
0
Ирен Третьяк
12 Мая 2012 16:51
Сделать гадость- всегда в радость ))

0
say.alena@mail.ru
12 Мая 2012 18:43
Еще есть один способ. На капоте машины гвоздем выцарапать:
В СЕКСЕ ТЫ ЛУЧШИЙ!
0
, чтобы оставить комментарий
Вставить:
Добавить изображение
Укажите ссылку на фотографию:
Добавить видео
Укажите ссылку на видео:

Новости партнеров Реклама

Отзывы и предложения
Отзывы и предложения
Вы можете отправить найденные ошибки сюда. Если вы хотите, чтобы вам ответили - укажите свой e-mail.
Рассылка